поиск проводников

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ДухЧакаНорриса, 2 ноя 2009.

1. Всем добрый вечер!
    Группа из 5 веселых, адекватных молодых людей (чайников=) просит оказать помощь в первом посещении Сьян) Запланировали на воскресенье этой недели:) Знаю, что время, наверное, далеко не самое лучшее и, что все наверняка будут бухать, т.к. открытие сезона и т.д... Но все же хотелось бы туда попасть)
    Люди мы не напряжные, надолго задерживать не собираемся, дочертиков не напиваемся, как правило)) Купили себе каждый по два фонарика, утепленную непромокаемую одежду, 15 метров веревки (х.з. зачем:))), скачали карту. Денег предлагать не буду, т.к. вроде и не приветствуется здесь это, но сугревающее с нас обязательно:)

2. Re: Чайники в системе

отписал в личку.

3. Ищем адекватных чайников, в совершенстве владеющих кайлом, лопатой, и мешком для сбора мусора))))) Также приветствуются художники и маляры)))) С нас - экскурсия/проживание. С вас - посильная помощь :) по всем вопросам пишите в личку

4. я свожу их=)) Так что господа. не переживайте... если вдруг что... ищите всех неадекватных на севках связанных и без света=))
    =^______^=

5. так к кому можно обратиться?

6. ко мне уже обратились=))

7. кто может составить компанию в Сьяны? могу сказать что человек я адекватный полностью: не пью (вам же больше достанется) курить бросил, с меня: выпивка и транспорт до места (транспорт комфортабельный) и хорошая компания (я не совсем чайник - есть опыт полазок (пол работе) по московским техногенам ) и крышам.
    для связи - icq 85999481

планирую выехать в субботу

8. Господа чайники, пожайлуста,
    ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ
    не надо вам в эти выходные в Сьяны ехать. пожайлуста. да, все вы очень хорошие, адекватные, с головой на плечах и т.п., но на открытии сезона всем будет совсем не до вас...выбирайте любые другие выхи и пишите в личку интересующим людям. спасибо.

9. +1, ребят, попозже во избежание эксцессов.

10. я думаю что в воскресение утром вполне нормально в системе...по прошлому году...смотреть если..

11. а почему моё вполне адекватное и правильное в контексте сьян предложение было удалено, итнтересно?

12. ...хм...удачи....:-D:-D:-D

13. чайник, не пью, пойду по карте в чекист

14. Незабудь прихватить пару пачек Беломора там карта точнее...зы...:-D

15. Прогулка по Сьянам

Уважаемые ветераны подземного фронта!
    Мож у кого найдётся свободное время и желание побродить по Сьянам (или др пещерам)? Я чайник, поэтому с удовольствием составила бы компанию бывалым добровольцам. Первый раз ехать на несколько дней сразу не решаюсь, поэтому пока хотелось бы просто побродить, присмотреться что к чему:).
    Буду рада вашим предложениям.

16. Re: Прогулка по Сьянам

Дай мы немного от открытия сезона отойдем %-) и тогда с удовольствием побродим ;-)

17. Помагите

Не когда не куда не лазил но очень ахото попробовать что порекамендуете ?
    может чтонибуть не смертельно опасное ! :cool:

18. ГАСИТЕ СВЕТ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!! ОНИ НА СВЕТ ПОЛЗУТ :cool:
    Это прям таки не начало сезона, а НАШЕСТВИЕ ЧАЙНИКОВ получается :-D

19. Re: Помагите

Порекомендую обратиться к психиатору...

20. Re: Помагите

оффтоп: Порекомендую выучить русский язык для начала.

Поделиться этой страницей