поезда- это вам небубль гум!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Стопа, 15 дек 2007.

1. .. ссееййччасс например высчитала что при расстояниии от Влада до Москвы 9240км чтобы добраться на собаках потребуется 60 поездов
    59-66 пересадок если кантролеры погонят, а если нет, то прримерно 61
    26,5суток
    636 часов 54мин.

2. таааксс ,чего курим?

3. это реал клиника

4. Собаками до Владивостока, а не проще тогда автостопом .

5. "Собаки"для автостопщика-это и есть автостоп на электропоездах!

6. Так ведь на длинных прегона в забайкалье электрички кажись не ходят. тока поезда. А ник такой от слова Автостоп?

7. мляяя!!нафига здесь эту тупую тему создавать то?!!??!?!

8. догадливый однако :)

9. Нет,это от состояния мозговых процессов. Типа стоп и моск не пашет ваще! ;D

10. \Я ТАК И ДУМАЛ

11. Ф топку!

12. Рак мозга :-\

13. Я посчитал что в туалете провел (по 3 минуты в день,грубо говоря,и что мне почти 17),то получается почти месяц

14. я посчитал что вокргу много говна

15. Мама негорюй :-\

16. Москва-Владивосток на электричках
    Пригородные поезда РЖД образуют сплошную сеть, охватывающую большую часть наших железных дорог. Пересаживаясь с электрички на электричку можно проехать например из Москвы в Санкт-Петербург в те дни, когда нет никаких билетов (что мы наблюдали на 300-летие города).

Самые же маньяки могут попробовать доехать из Москвы до Владивостока - это тоже вполне возможно!

Маршрут: Москва-Владивосток
    Расстояние: 9240 км.
    Количество поездов: 60
    Количество пересадок: 59
    Всего в пути: 638 ч. 49 мин. (26,5 суток)
    Время в движении: 190 ч. 54 мин. (7,9 суток)
    Время в ожидании на пересадках: 447 ч. 55 мин (18,6 суток)
    Средняя скорость в движении: 48,5 км/час
    Маршрутная скорость: 14,5 км/час

Расписание: http://af1461.livejournal.com/158626.html

Взято с http://community.livejournal.com/ru_railway/

17. во-во.. только хотел запостить, а Лана уже опередила.))

18. ИМХО - это охренительно круто!

19. А круче всего - это зашухериться в товарняке, следующем до Владика, где-нибудь в углу товарного порожнего вагона (это, ежели поймают, чтобы в краже груза не обвинили) И так спокойно доехать за пару-тройку недель. :)

20. Фильм кстати был бесподобный, наш русский.. У мужика случилось что то, не помню, толи с женой косяк, то ли где.. Он дернул в отстойник, по паркам прошелся, в какой то вагон пассажирский сел, и так катался по городам - весям, переписывая на вагоненомер мелом, как возвратный или что то такое. Через какое то время показывают, через год чтоли, он в купе проводника лежит, иепло, светло, в форме. гирлянда на окне, телевизор мелкий стоит бубнит, в общем чувак стал проводником. Не досмотрел до конца, но фильм классный. Кто помнит, кстати, название подскажите.

Поделиться этой страницей