подскажите?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем gustav, 6 фев 2005.

1. конечно это не совсем по теме форума,если косвенно только.просто тут всякие такие штуки обсуждаются..
    дело собственно вот в чём-я свои фотки на фотофайле храню.просто это пока наиболее удобное для меня место.и интерфейс.и вот раньше было-даёш ссылку в посте на фотку-она работает.потом стала такая тема-даёш ссылку на фотку,а по ней вместо фотки кнопка фотофайл.я написал админу ихнему-чё типа за фигня?-он сказал что прямые ссылки вобще не когда не работали..
    ладно.я стал вставлять фотки в пост.они долгое время висели.сами видели.теперь они перестали отображаться и вместо них висит байда-тапа кнопки фотофайл,только она не работает.при этом работают только ссылки на альбомы или страницы альбомов?
    вот поясните-это что за заговор такой? ::)

2. Это твой фотофаил дурит, просто они не дают тебе размещать картинки на прямую на других сайтах, это им не выгодно, они должны привести пользователя к себе, чтобы показать рекламу, это ты не вылечишь

3. спасибо,это понятно.а есть ли какие-нибудь сайты,где разрешено давать ссылки напрямую,или это везде так?

4. Если уж зашел такой базар, может кто-то объяснит чайнику, почему Опера не дружит с Народом? Т.е. при размещении картинки с народовского сайта на форуме она 100% не видна через Оперу, а при размещении ссылки пройти через народовское "вы скачиваете бла-бла..." также нереально...

5. XYZ

XYZ

Yarik
    HTTP_Referer Включи ть попробуй

6. Хуз, ты думаешь, я такой умный, что понял, о чем речь? ;)

7. У меня вообще русифицировано. Да и в разных версиях галочки разные. Так что хоть смысл объясните предлагаемой операции :-\

8. XYZ

XYZ

Ты сам об этом сказал тут:
    Или ты в заголовках http тоже ничего не понимаешь ? Ну тогда нужно что то менять, или самооценку понижать, или знания улучшать... :)

9. Хуз, ты конечно, жутко мудр - ни один человек даже не смог твои слова прокомментировать ;D
    А чувство юмора надо тебе повышать, это да... :-\

10. XYZ

XYZ

Yarik, не гунди. тебе же вроде всё обЪяснили. а я только предположил причину. а с Ч.Ю. у меня всё ок. :)

11. XYZ

XYZ

Кстати, помогло ?

12. "Верхняя галочка" у меня действительно стоит.
    А Опера с Народом, насколько я знаю, не дружит ВООБЩЕ. По крайней мере, на форуме эта проблема уже проскальзывала.

Поделиться этой страницей