подскажите что это может быть???

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем djmdm, 16 сен 2008.

1. наткнулся на это вблизи промышленного завода. остальные подобные шахты завалены мусором или вовсе разрушины до основания...
    может ли быть это вход в интересное место???
    тут фото этого места: http://fotki.yandex.ru/users/podzemnayasamara

Последнее редактирование: 16 сен 2008
  2. Несуществующий домен 404

3. теперь всё в порядки - смотри

4. остальные шахты поблизости стоят?

а так аццкий бомбарь, причем засратый..

5. остальные постройки разбросаны примерно на участке в 1 кв.киломметр. рядом жилые дома и радио центр

6. Бомбари жилых домов)

7. ну в общем там что то есть интересное - надо лезть!

8. Div

Div

ПОДВАЛЬНЫЙ БОМБАРЬ

9. хе для начало самое то :) такие в подвале каждого старого дома по одной-двум штукам в квартале, чаще всего забиты жильцами и там хранят картошку или ещё что ни будь, ну или же заняты магазинами под склады, редкий случай когда там всё на месте и ничем не занято, мне пока такого не встречалось да и думаю никогда не встретится по понятным причинам :)

10. Самый натуральный бомбарик жилого дома. Ниииичего интересного.:)

11. всем спасибо! действительно ничего интересного......проверено!

12. Всем вам ничё интересного ничё интересного.. а я в одном из таких убежищ видел Прожектор инфракрасный от танка, в другом кучу диафильмов по го, а в третьем огромный ход под одно НИИ у нас в Самаре.. и почти все они разные! и по своему интересны!

13. да, интересны, но по сути 99% уже либо захломлены, либо ещё чё...так что как попадёшь....у нас к примеру остался лишь один из 10 - в который можно папасть....

Поделиться этой страницей