подскажите новичку...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Litium, 12 апр 2007.

1. не подскажите,где найти современную карту солянки?и реально ли туда пролезть?
    в яндексе рыл,не нашёл постов свежее 2005 года о солянке!
    но слышал там чё-т позакрывали...

2. вы опаздали на пару лет ::)

3. то есть сейчас там ничего нет?

4. RF

RF

Осталось там все, тока чуть сложнее залезть :-X

5. карта 2005 года вполне актуальна :)

пролезть туда не сложнее чем во многие другие места (хотя в речки нынче все таки еще проще) ::)

6. а карта 2002 года актуальна?с сайта диггеров мгу
    свежее карты не нашёл :-\

7. alex_avr

alex_avr Guest

во-первых не карта а схема, а во-вторых - зачем? ;)
    ИМХО гораздо интереснее идти не зная что тебя ждет впереди...
    как в свое время олдскулы ходили...
    а когда знаешь, что сейчас будет поворот налево, потом еще налево, а там будет комнатка... ну не спортивно....

8. ага одному без схемы...ещё лучше без фонаря :D
    а если серьёзно-мне б ещё залаз туда найти!
    это реально?просто схема диггеров ммгу не привязана к местности!как по ней соориентируешься?там только атс и гаражи запечатлены,а я не знаюю,где они

9. ты диггер или где? :mad: поиск = 90% времени! без этого никуда! ездий, разнюхивай, смотри, изучай, пали.
    а то взяли моду требовать всё и сразу =))) :-\

10. ;)какой я нафиг диггер :)
    я только учусь... ::)

11. а то что вы залазы не палите-это правильно!я если честно поначалу разозлился,думаю вот вредные_залазы не палят ,с собой не берут,ржут....а поотом понял,что если всем всё показывать,то завтра ничего не будет:один цветмет попрёт,другой ментам залаз запалит,третий гопоту с сатанистами припрёт и гору мусора оставит...а пятый умудрится помереть там с перепоя и всё засыпят ;D
    но новичку конечно сложно приходится.

12. ничего сложного. неделя в руках с монтировкой и нужный люк обязательно найдешь

13. ага,если ментов раньше не найдёшь...
    может в воронеже они и добрые,а в москве путин всё-таки :D

14. +100 какая самокритика однако! ;D

караул! он собирает экскурсию своих друзей в солянку! ;D :eek:

НЕПАЛИТЕ ЕМУ ЗАЛАЗ ;D

15. не поверишь, но чувак открывающий днем люк и с деловитым видом и зажженым миллионником залезающий в него у нас не вызывает пока никакой реакции ни от граждан ни от ментов. диггеров у нас нету, а монтеров много. просто за монтера принимают

16. караул! он собирает экскурсию своих друзей в солянку!

НЕПАЛИТЕ ЕМУ ЗАЛАЗ

;D какая экскурсия!все друзья за компом в сталкера режутся гады!никого не выкуришь :-X
    а залазы El Wizardo итак никто не палит :eek:

17. кстати не подскажите для чего в мостах полости устраивают?чтобы обслуживать мост?
    видел пару ж\д мостов через реки,а в них между путями люк в вертикальный металлический коллектор,который ведёт в несколько подземных комнат.Стало интересно,зачем они нужны

18. rut

rut

Чтоб: а) Смареть каково состояние опор. б) Облуга того что в нем лежит в) Подорвать ежели что...

19. alex_avr

alex_avr Guest

я охереваю.
    ну неужели так сложно взять карту москвы и посмотреть где солянка находится?
    пол часа хождения по району и солянка найдена.
    а вообще поиск по форуму рулит

20. Прогулки на свежем воздухе рулят! :)

Поделиться этой страницей