подскажите где купить нормальный фонарь(нужен мак) да подешевле

Почему ужас? Это его штатное применение - как замена полицейской дубинки. Это даже в мануале есть ;) Только МАГ-3 маловат, МАГ-6 гораздо убойнее.
 
Раньше выпускался ещё и 7D. К сожалению, я его уже не застал.
 
1.В рубрике Снаряжение мат запрещён.Сносим без предупреждений.

2.Основное назначение фонаря подземлёй - это свет.То есть качество света и надёжность фонаря - вот пожалуй два основных критерия ( в критерий"качество" входит в том числе и время работы от комплекта питания).
Следствие - в заголовке темы неочевидное противоречие.Так чего хочет Автор - узнать где купить НОРМАЛЬНЫЙ фонарь? - или -где купить подешевле Маглайт?(на самом деле это скрытое постулирование - "Маглайт-нормальный фонарь")
А на мой вкус ,например, Маглайт ни в коем случае не является нормальным для условий подземелий.
 
а чем вам ненравиться маглайт?я хочу узнать где его купить подешевле и что бы он китайским неоказался!
 
пецл...вот свет для подземки...
а "ручники" как вспомогательные хороши...
руки занимают правда.
 
pacifist написал(а):
Нет фонаря кроме ДУО и Петцль пророк его!
Абсолютая истина.
В "Свете" есть соотв. тема. Petzl Duo при всех своих неоспоримых достоинствах и преимуществах обладает рядом существенных недостатков из-за которых напр. я попросту боюсь испоьзовать его в качестве основного источника света.
 
Что за фонарь "Мак", Apple уже фонари начала выпусать? iFlashlight?
Феникс возьми L2D,для подземли его за глаза хватит и фонарь достаточно надежный. А цена таже.
 
pacifist написал(а):
Нет фонаря кроме ДУО и Петцль пророк его!
Абсолютая истина.
Ересь!!!

Пора бы по популярным фонарям фак сделать, в том числе и где купить, и подвесить повыше.
 
Сверху