подскажите где купить нормальный фонарь(нужен мак) да подешевле

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем MrSalieri, 15 янв 2008.

1. на ленинском в мире приключений за него хотят 1200р(на три батареи)

2. Почему ужас? Это его штатное применение - как замена полицейской дубинки. Это даже в мануале есть ;) Только МАГ-3 маловат, МАГ-6 гораздо убойнее.

3. Dhaitya

Dhaitya Guest

Раньше выпускался ещё и 7D. К сожалению, я его уже не застал.

4. 1.В рубрике Снаряжение мат запрещён.Сносим без предупреждений.

2.Основное назначение фонаря подземлёй - это свет.То есть качество света и надёжность фонаря - вот пожалуй два основных критерия ( в критерий"качество" входит в том числе и время работы от комплекта питания).
    Следствие - в заголовке темы неочевидное противоречие.Так чего хочет Автор - узнать где купить НОРМАЛЬНЫЙ фонарь? - или -где купить подешевле Маглайт?(на самом деле это скрытое постулирование - "Маглайт-нормальный фонарь")
    А на мой вкус ,например, Маглайт ни в коем случае не является нормальным для условий подземелий.

5. а чем вам ненравиться маглайт?я хочу узнать где его купить подешевле и что бы он китайским неоказался!

6. спасибо!

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

может немного не в тему, но если уж брать мощные ручные фонари, то я бы выбрал
    PELI http://www.peli.ru/flashes/index.htm

ну или шурфаер http://surefire.ru/
    воть
    ибо в моём понимании если уж и ручной, то маленький и мощный ..

8. не,я прост к маку привык уже

9. пецл...вот свет для подземки...
    а "ручники" как вспомогательные хороши...
    руки занимают правда.

10. Нет фонаря кроме ДУО и Петцль пророк его!
    Абсолютая истина.

11. В "Свете" есть соотв. тема. Petzl Duo при всех своих неоспоримых достоинствах и преимуществах обладает рядом существенных недостатков из-за которых напр. я попросту боюсь испоьзовать его в качестве основного источника света.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ссылку

13. Что за фонарь "Мак", Apple уже фонари начала выпусать? iFlashlight?
    Феникс возьми L2D,для подземли его за глаза хватит и фонарь достаточно надежный. А цена таже.

14. Ересь!!!

Пора бы по популярным фонарям фак сделать, в том числе и где купить, и подвесить повыше.

Поделиться этой страницей