подольски карьеры

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ГОРОДЕЦКИЙ, 25 апр 2007.

1. ребят может я сильно туплю и это боян но я спрашиваю серьёздно!
    сегодня я ездил в подольск искать признаки наличия системы по наводке бабульки из эллектрички! которая сказала что лазила в них в детцтве!
    и что я нащел!
    привязка была дана такая село дубровицы!
    ну покопавшись в инете я понял что мне собственно нужны не совсем дубровицы а посёлок под дубровицами ( но там рукой подать )
    так вот наткнулся я на достаточно большой карьер! метров 15высотой и достаточно протяжонный!
    ну коли я неразу в жизни небыл в подольском карьере я подумал что это он но посмотрев фотки и почитав как добраться до подольского карьера всеми известного где народ тренируется оказалось что это другой карьер!
    возле этого карьера пентбольная база и горнолыжный спуск!
    народ может мне ктото поможет чёт я совсем запутался!

2. А в чём собственно нужна помошь? Сказать есть ли там система или подтвердить, что это другой карьер?

3. хорошая альтернатива подольскому карьеру, а то у того какие-то гопники завелись :(

4. мдэ,вечно народу не имётся. :-\
    Городецкий,если в следующий раз поедете,то фотки хотя бы сделайте.Увидеть бы хотелось. :)

5. Да, неплохо бы оценить место на возможность полазить...

6. ну он не такой большой как тот карьер но мета где завеситься можно полно! ;)

7. но фотку то выложи!

8. Да...=)Есть куда залезть=)
    Сводить меня туда как-нибудь обязательно!!! ;)

9. Ну собственно в суботу с утра едем в Подольск на карьеры - лазить. Если у кого есть желание с нами (Совесть, Анаксунамун, Чумак, Зануда, МЕльник, Пыльный и другие). Мы едем с суботы на воскресенье.

Во сколько едем - хз, наверное с утра. Вопросы где встретиться лучше мне на моб: 89096585706

Ну а расчётно - мы уезжаем в районе 10 часов утра с ЖД ст. Текстильщики. Если кто хочет - подходите.

Пыльный, если увидишь это сообщение - позвони мне плиз!!!!

10. Суббота рабочий день, вы в курсе? А так бы я с вами съездил...

11. ну не знаю как вы, я еду с суботы на понедельник часа в 3 дня.

Поделиться этой страницей