подольский карьер

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем scum88, 16 мар 2007.

1. кто знает можно там шас тренироваться?(не развалилась стенка ;)? много ли народу по выходным?

кто что скажет?

2. ОФФ

ну, стенка врятли развалилась...

про остальное скзать не могу..

P.S. если кто в вс во второй половине дня поедет на тренировку свистните.. с удовольствием бы присоединилась... ::)

3. Только в декорациях обитает сторож.. Умеет вызывать наряд злобных ребят.. Поэтому, состояние стенки проверить не удалось в прошлый раз, когда ездили. Так что поосторожнее ,)

4. А он по-русски не развоваривает? Не пробовали сказатье му чонить типа иди в будку а мы тут пока тусанем?:)

5. Сторож может и умеет разговаривать, да этого не показывать.. Ребята, приезжающие туда по души горников и спеликов, разговаривать, судя по всему не умеют.. Зато имеют другие полезные навыки.. ,)

6. так какова ситуация с карьером? никто так вразумительно ничего не сказал

7. народ вы чего, я был все выходные там, и со сторожем общался, нормальный товарисч, и стенка в нормальном состоянии и горников много приходило и все мимо сторожа шли, проблем никаких не было. Спитов туда новых повколачивал, отдуши натренировался.
    А по пути встретили 2-х псевдо спеликов с выпученными глазами говорили что в карьере полно грязи, стенка сыплется и снуют грузовики. ну да грязи дохера, а нам она похер. Грузовики жили жизнью отдельной от нас. а стенка сыплется так же как всегда- ни больше ни меньше.....а эти товарисчи уехали в полушкино:) ГЫ ГЫ ГЫ....

8. ну значит все хорошо

9. А никто не знает как туда на машине лучше проехать. Давно там не был. Могу в субботу с утра туда когонить подбросить со снаряжением.

10. 2 Корнхолио.... см личку, там вроде все подробно ;)

11. Если соберетесь мне пискните. Я тоже хочу полазить.

12. Тоже, можт, присоединюсь.

13. карер давно закрыт-всю ноч шуМит техника;засыпают озеро**

14. БОЯН!!! был там недавно все ништяк хотя техника реально работает в 2 смены...

15. вады нет:дров нет: пыль грязь

16. А если не ныть, а сооброжать, то будут и "дрова", и вода.
    "... пыль грязь" -- ну это уж где фстать...

17. Zed

Zed

какраз вставать там не рекомендуется по причине непозволения этого администрацией карьера. А лазить - наздоровье.

18. Народ а как туда доехать и скока веревки брать?

19. По ж/д до ст.Подольск, далее пешкодралом по путям в сторону Москоу_сити до арки (будет слева), переходишшшь пути, далее огородами, эротишный подвисной мост, далее по грунтовке к карьеру,
    идти на крики "апять, сцуко, узел на конце не вяжешшшь!!!"

По верью: полтинника с головой хватает на организации срт трассы с кучей перестёжек; чисто для спуска и 20 м хватит, динамика - 40-50 м.

Поделиться этой страницей