подмостовье

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем 100co6ak, 16 май 2010.

1. господа, а что находится внутри моста?

как оказалось после просветки дырки, основание моста - не монолитно, а полое внутри. спуститься можно, но только по веревке.
    стоит ли туда лезть, что там быть может?
    похоже "цивильного" входа нет. может быть просто каменным мешком?

2. Цивильный вход есть, мы однажды выщшли под мост через теплак.
    собственно вид подмостового пространства

3. Коммунального или Октябрьского моста?

4. под мостами может быть теплак, кабло или тех.помещения, в т.ч. для хранения всяких средств для чистки дороги - от лопат до реагентов. зависит от моста )

5. бомбарь! в случае войны боковые секции моста взрываются, бомбарь падает в заранее заготовленную нишу под водой и через гигансткий гермошлюз опускается и пристыковывется к главному бункеру.

6. новые рецепты? =)

7. Остерегайтесь ХКМ!!! Белый порошок вреден для здоровья, я серьезно :cool:

8. новые шышки

9. мосты они разные бывают, да
    например в Хельсинки был весьма адов сабж с кабельниками
    а иногда под мостами и правда встречаются бомбари, или вернее отдельные пункты связи
    но походу это скорее всего исключение нежели правило

но скорее всего будет так:
    пара помещений
    и сравнительно глубоко

в этом нашем отдельном мосте
    с учетом гнилой арматуры
    отвесных стен
    и досками помнящими еще гражданскую войну.
    и хорошо, если еще не гражданскую войну в США

прочих выходов на поверхность из пилона не наблюдалось

10. Есле не ошибаюсь это мост рядом с тушинским аэродромом.Ты шол в интересное место и заглянул под мост

11. [​IMG] да,очень похож.

12. Это еще что, у нас в Харькове под одним большим путепроводом находится... АТП метрополитена (серьезно, кроме шуток)

13. Я не большой спец, по "подмостовью"
    Но в большинстве своем в некоторых местах Мосвы, есть очень "итересные" места..

14. dpt12 етож чего там интересного, окромя подстанции?..

15. Слыхал, что в пендосии под мостом нашли какойто стратегические запасы жрата. Те там был забытый всеми бункер 60-70 гг

16. не понимаю, как такое возможно! как стратег объект может быть всеми забыт?!!!!

17. СОБСТВЕННО,ОНА САМА И ИНТЕРЕСТНА

18. Запасы/склады темболее стртегические в Мостах это полный бред.. т.к. по тактике что первое бомбят/уничтожают? Правильно: мосты, трубопроводы, подстанции, узлы связи...

19. Однажды я нашел там старый пожар.

20. Чаще всего под мостами гаражи - для коммунально-уборочной техники и автосервисы. Я не говорю про "устои" - там всё правильно, теплаки, кабельники и комнатки под мётлы и скребки.

Поделиться этой страницей