подмосковный бомбарь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем dpt12, 26 мар 2009.

1. Настал и мой черёд кинуть отчётик. бомбарь довольно обычный, действующий. но примечателен он тем,что находится не в городе,а посёлке. точнее на дачах одних госслужащих. охраняемая територия с дачными домиками и одним кирпичным двухэтажным домом из двух подьездов-там живут видимо те,кто обслуживает этот посёлок. а у меня дача по соседству.

Хабарить совесть непозволила. Противогазов мы не обнаружили.
    продуктовая и комендантская были закрыты,но в последней в замке был ключик,и мы зашли.ничего особенного там небыло,только стол с какимто журналом учёта. но на двери был геркон (я подозревал об этом,оставили её напоследок) и мы поспешили удалиться.

2. аккуратненько так, интересно.Правильно сделал что ничо не спёр.:)

3. на велосипедах покатались?

4. Вот черт! Да я бы ради одного только герба штук пять таких телефонов взамен бы притащил! %)
    гермы матерые, да и вообще, интерьер жжотъ! =)
    ЗЫЖ чего человеку какашками лицо замазали? %))

5. личные вещи (велосипеды и т.п.) нам не очень были интерестны, хотя покататься мысль интерестная:-D. а на счёт телефона-ктож знал что там будет такой. кстати, нафига их 8шт там?

6. Дык штоб хобарели! %))

7. Телефон ништяковый, жаль не красный. Вобще бы круть была!

8. Лестница гламурная :)

Интересно, велики зачем?

9. что за вопросы :-D а холодильник там зачем и прочие ЛИЧНЫЕ вещи думаю всем и так понятно сотрудники хрянят там то что дома не удобно хранить :)

10. велики-единственный способ оперативно проводить разведку прилегающей теретории в случае когда радиозавесой заглушатся все бензиновые автомобили,а дизельные не заведутся в сильный мороз. :-D а ещё там не только велики,ещё холодильники,телевизоры,банки с компотом, какието коробки,-вобщем одна комната отведена под подвал местных жителей.

11. зачотный бомбик... красивенький,целый )

12. ''на расплавленном металле не покатаешся'' думал кавес с огнеметом уезжая на новеньком велосипеде из поселка )

13. И детский даже есть))))

14. А в место ваше спецсвязь подходила. Телефоны и кабель защищены от прослушки.

15. Наклеечка "АТС-2" ни о чем не говорит? Ежели отловят, будет мучительно больно...

16. атс-2 ни о чём мне не говорит. неподалёку есть В.Ч. ну так ктонить просветит про этот телефон?

17. ыыыыы. хотел отчет посмотреть, но как увидел фотку, забыл про объект.
    суровые диггеры замазывают щи говном %-)%-)

18. Правильно так небудут бить кулаками по щщам!

А вот ногами будут)))

19. нда... теперь буду на забросках мазать щи говном)) а гвоздодерчик хороший, в гараже где то похожий валялся)))

Поделиться этой страницей