подземный зеленоград

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Klaus Rentgen, 27 апр 2011.

1. я сам живу в зеленограде, но мне хотелось бы побольше узнать о заброшенных бомбоубежищах куда можно залезть, ещё я слышал миф о подземном городе под зеленоградом сведения о нём разрозненные и часто неконкретные

2. Рыдаю мля))) Вам уважаемый карту с координатами скинуть? Подробные план-схемы и время обхода патрулей тоже? И конечно же сведения о применяемых системах сигнализации и видеонаблюдения.

3. Кстати, я бы тоже от карты и всего перечисленного не отказался, подпишусь на тему, пожалуй.

4. В Зелике есть гигантский подземный комплекс, занимающийся, в 80х годах, разработкой тринекробубоза и трех бубачек. Вход непалевен и находится около ДАРа, прямо напртив входа в правое крыло, если сломать клумбу, там их несколько, то там будет люк. Так же в Зелике есть свое мИтро2, подземные склады готовых изделий, кста, они действительно там есть, и подземный завод по производству китайских фейрверков.вход означен на карте буквой Х. Вход\выход находится на тер-ии старого предприятия по пошиву легковоспламеняющихся шапок и медамфетамина. Палева почти нет, не считая старого дога по клички ШареГ. Открытая ВШ находится в 125 шагах на запад от ворот предприятия, ну, там чуть левей увидишь.

Вцелом от Зелика остались только хорошие воспоминания и чуть больше, чем ожидалось, вазелина. Всем советую там диггать.)

5. уважаемый бублс меня интересует не то какая там сигнализация и патруль,а то можно ли туда залезть и место где это находится. если кто знает про места такие в городе пишите в личку а то места наши зеленоградские и так от палева страдают, просто хочется побывать там и сохранить в тайне от разболтаев которые всех потом туда потянут у уничтожат это место

6. вчера бомбарь нашол у себя в зелеке, просторный, хабара навалом

7. Вас можно поздравить? Мечта сбылась? :)

8. мне хотелось бы побольше узнать о нем!

9. напиши в личку, можно ли туда залезть и место где это находится.
    просто хочется побывать там и сохранить в тайне от разболтаев которые всех потом туда потянут у уничтожат это место

10. залезть можно только осторожно,место немного разворошили рабочие,а так добра достаточно надо только найти что тебе нужно,как раз думаю собрать народ для заброса

11. так и есть товарищь Envy, да ещё и в родном городе,приходилось раньше в москву гонять что мне не нравится

12. меня интересует не то что там разворошили рабочие, а место где это находится

13. вчера ходил на разведку,внутри предприятия чьи окна выходят на бомбоарь рабочих рабочих много, спалить могут

14. ну мне пофиг, просто хочется побывать там пока оно от палева не пострадало и разболтаи не уничтожили

15. не охота палить,бомбарь то походу трёхкорпусной

16. долго писать,специфика местности и залаза туда P.S лаз только один

17. раскрывать что то неохота,бомбарь то походу трёхкорпусной

18. тока если при личной встрече,а то был у нас на северной промзоне открытый и нерасхабаренный,какаято школота там спалилась и бомбарь заварили,щас туда никак не попасть

19. Мне кажется надо устроить показательное нахождение бомбаря, потом показательный фотоотчет. Для асов инфильтрации рабочие будут играть роль статистов. Суперасы заставят их выносить для себя хабар. Экстра-супер-мега-асы окажутся владельцами завода и бомбаря.

Поделиться этой страницей