подарите инвайт на лепру

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 27 апр 2011.

1. возможно ли такое вообще?

2. Его вроде как купить можно в районе 1к, но он того не стоит, чеснслово и сисег тоже не стоит.

3. его запрещено покупать. там у них на сайте написано что покупать не стоит - забанят

4. дык ведь и так всенепременно забанят)

5. Да, за отсос.

Шучу. Наиши мне в аську. Отдам свой акаунт. У меня всего там 2 сообщения 500 лет назад написаны. Я им не пользуюсь.

Ну это если инвайт не найдешь. Тут ты его точно не найдешь=)

6. а расскажите плиз что там вообще за люди и что делать что б не забанили?

7. Самая элита интернет-сообщества. Все настолько креативны, что просто чувствуешься себя никчемным колхозным валенком.
    Там пишется лучшее и все с лепры читают это заранее, а до остальной черни это доходит только через несколько дней.... Ну и еще много всего про лепру говорят=))))
    Да гавно унылое. Кто-то пишет пост и 500 мудаков начинают выражать свое нахуй никому не упавшее мнение и сраться в каментах ну типа как на фишки.нет
    из десяти, девять интернет-экспертов. Ну это когда тупой уебан нихера не знает, но набирает сабж в поисковике и вот через 25 секунд он уже эксперт.

Кароче примкни к элите. Будешь потом лохов этим чмырить. Еще раз, в аську пишешь, подгоню свой акк. Ник вроди сменить можно.

8. я тебе везде уже написала!! ты молчишь!!! и в асю и в личку

9. Вышлю инвайт за серию фотографий с флажком в заднице.

10. Удваиваю, есть инвайт, все не знал кому отдать, сам там редко сижу, ибо работа и скучно там в последнее время.

С тебя фото с флажком, торчащим из задницы, на флажке должна быть надпись "Кавес, я хочу на лепру"

11. PAD

PAD

даю акк на лепру за фото с флажком в жопе "Кавес, я хочу на лепру" и грудиной, измазанной йогуртом "Нежный"

12. по-моему лепра говно. просто её типа закрытость заставляет хомячков туда ломиться.
    читал с аккаунта друга, короче, не понял зачем этот кал закрывать.

13. По старинке забавнее получится. В рот морковку, в опу веник, а на прочих местах коряво написать, что сие есь птица щастья, она же подарок лепрозорию от кавеса))

14. приму акк или инвайт в дар.

никаких фоток делать не буду.

15. Будете, мадам. Невзирая на наличие инвайта, существа дамского полу допускаются в лепрозориум только по предъявлению сисеГ )

16. прими в дар пирожок с говном за сообразительность, не будешь - сиди дальше на фишечках и смотри шутки на стене вконтактике

17. А еще, там лютый кармодроч. Если ты хочешь там писать, ты будешь писать только то, что все хотят услышать. Тобишь темки про несмываемое говно заминусуют и тебя вытурят например. Иди лучше на борды, Вася, они хоть и давно скатились в сраное говно, но вы там с Фролом хотя бы покамвхорите.

18. Вася, зачем тебе туда инвайт нужен? Наносить пользу и причинять добро?

19. У нее уже всё есть.
    Подогнал я.
    Что бы уничтожить лепру.

20. да ты коварен ))

Поделиться этой страницей