пломбы

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем alex_avr, 26 окт 2006.

1. alex_avr

alex_avr Guest

Практически на всех ВШ стоят пломбы, с надпясими.
    Какое значение имеют эти надписи, что они означают?
    Конкретно интересует "РЭК-2".

2. что-то типа районная эксплуатационная компания номер два

3. alex_avr

alex_avr Guest

большой респект nikto
    :)
    соответственно возникает еще вопрос - что подразумевается под "коммукационными колекторами"?
    кабельники, что еще?

4. А с какой целью интересуетесь? ;)
    П.С. Схемка-то старая, РЭК-6,7,8 уже нет давно... :p

5. alex_avr

alex_avr Guest

да вот есть одна ВШ.....
    еще вопрос - если "объект" принадлежит москолектору - то может он иметь отношение к метро? или это абсолютно независимые структуры?

6. Ты сам ответил на свой вопрос. Если в/ш - вышеназванной конторы, то никаким боком он с метро не соединяется. Там могут лежать кабели, питающие метровские подстанции, и не более.
    А еще в коллекторах есть ОПС (охранно-пожарная сигнализация), есть также специальная служба, которая занимается очень быстрым реагированием на сработки ОПС, есть менты, которые очень быстро приезжают по сигналу этой службы, и, как правило, с автоматами... А ещё, когда менты спускаются в коллектор, где свет, согласно инструкции, не горит, они машинально передергивают затвор и кладут руку на спусковой крючок... Боятся, наверное... ;D
    Так что подойди, поцелуй пломбу с надписью "РЗК-2" (а в коллектора этого района тем более категрически не советую соваться по причине их территориального расположения, додумай сам), извинись, и иди искать бомбарики.
    Это я тебе по большому секрету сказал, больше не говори никому. ;)

7. че прям всю руку на спусковой крючок :eek: :)?
    для надёжности чтоль..
    походу сильно боятся ;D

8. alex_avr

alex_avr Guest

ну хз как они связаны......
    ОПС там есть.... я через решетку ткнул пальцем - датчик отвалился, я смотался.....
    так там и висит....
    менты там тоже есть, прям напротив, через дорогу :)
    не "РЗК-2" а рЭк-2
    ну если често, именно в эту ВШ я лезть не собирался - место палевное....
    а вот неподалеку...
    район кстати очень интересный, всякие объекты через каждые пол метра
    говорить никому не буду:)

9. Нет, ты уж скажи. Можно в личку. ;)
    Мало ли, может, встретимся...
    Кстати, это случаем, не на Поклонной горе всё было?

10. alex_avr

alex_avr Guest

тсссссс ;)

11. Ща идет модернизация систем охраны коллекторов. Так вот можно там полазить а через неделю залезть и попасть на рабочую сигналку. Да кстати я видел ГНР Москоллектор так вот народ отмороженнее ментов раза в 4....... я када увидел порадовался что не по мою душу приехали.......

12. имхо, можно лазеть, но не везде...
    в некоторых местах приезжает не только охрана москоллектора и менты...
    Про ОПС:

вид с зади

вид с переди

геркон

и на последок :mad:

no comment...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  13. и по какому принцЫпу эта ебенюшка работает? ???

14. все вопросы к яндексу =)

15. По прынцыпу "не лезь кому не надо а то запалю!" ::)

16. Работают где как, всё зависит от конкретного места. Где-то могут и по часу не выезжать на сработку, а бывает и за 15 минут приезжают.
    Коэффициент злобности сотрудников службы контроля и группы координации тоже весьма дифференцированный. Мне доводилось сталкиваться с ними с отдестроенными сигналками в руках и мы лищь проважали друг друга взглядами.
    К вопросу о надписи РЭК на пломбе, это означает "район эксплуатации коллектора", цифра означает номер района.

17. Повезло тебе, сынок... Или врешь. Второе- скорее. Нет, п@здишь ты однозначно...
    Кстати, Служба Контроля Группы Координации - это одна служба, и, как кто-то выше писал, реально отмороженнее ментов. Можете поверить на слово.

18. Напиши примерно что к ним подходит...какие провода...

19. А может еще написать как ее отключать? ::)
    Не слишком ли много хотите, сэ-эр? Есть достаточно беспалевных и инетресных мест несвязанных с работами над сигналками.

Поделиться этой страницей