[Строго по теме] планктона тред

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 5 ноя 2015.

1. Собсно сабж. Мини опрос с вытекающими рассуждениями.
    Какой у вас график работы (5/2,2/2,7/0)? Устраивает ли вас ваш график?

К чему я собственно это пишу. В совокупности за последние 9 лет работаю 5/2, вроде всё устраивало. Но чё та ща подзаебало, не хватает время на какие то дела, которые вечером или в выхи нереально завершить.

2. Для таких дел придумали отпуск! :p

3. PAD

PAD

работаю 5/2. времени ппц не хватает на свои дела. Посему работаю над планом "уйти во фрилансеры".

4. седые и матёрые говорили мне: "перегорел - значит слабак. сопливый, зелёный, неумный."

5. можно и бюллетень купить, но оно не везде дозволено хозяевами

6. Работаю 5\2, в моем "малиннике" ты был. У меня проще- можно договориться с начальником, если очень нужно, без проблем. Я зимой когда ремонт делал, через день сваливал с обеда.

7. PAD

PAD

Я на время ремонта ваще думаю уволюсь нахрен.

8. Я сам немного чего делал, бригады нанимал. Больше следить и ипздюлей давать приходилось.

9. PAD

PAD

для меня это дорого. пол ляма найти на бригаду не могу

10. мне работа вышла около 300.Но сейчас у них же ценник поднялся в 2 раза.

11. PAD

PAD

вово. я лучше сам себе сделаю. так как хочу. я посчитал: занимаясь сам ремонтом (даже при учете упущеного дохода в виде зарплаты) один хрен выходит экономия по деньгам.

12. Подъзабешся только. А так,да.

13. 5/2, если надо заняться своими делами, всегда можно пробить, положившись на коллегу.

14. Отпуск не варик, ибо новое место работы, все дела.

15. Сутки через трое, остальное время - своя практика или машинки починяю, много времени ещё забирает дом и сад.

16. Батюшка, что занесло сюда снова?

17. PAD

PAD

кризис! приход поредел. время свободное появилось в инете сидеть: надо же на директе рекламку разместить о продаже кадил, свечей и лакшери-молебнов :-D

18. Солидный господь для солидных господ.

19. Это сморя чо и как делать. Может и реально прибыльней получицо.

20. PAD

PAD

да все. от чистового пола, до разводки электрики и воды

Поделиться этой страницей