питомцы))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 17 дек 2008.

1. Я больше чем уверена,что у большинства из Вас проживают всяческие животные,может,кому-нибудь незападло приютить еще.Было бы великолепно,так как все те 12 питомников,что имеются в нашем городе больше похожи на концлагеря для кошек и собак.У меня есть все координаты пунктов передержки , приютов, частных и гос питомников.Я вот на следующей недели биру к себе двухлетнего серого котика Ваську, очень доброго,но слепого котю.Если у кого есть возможность или желание помочь нашим братьям меньшим,то пишите в личку,обязательно обсудим возможные варианты.Заранее Спасибо:) 048d6711cac173404d.jpg

5de15bb7b0f2b80730.jpg

2. фрикцсис мудак

3. похуй :-D

4. Точно мудак, девочка такую добрую и реально важную тему создала.
    А ты всякую хрень постишь, тебя нада так как собаку в твоем ролике

5. В том ролике как бэ ни одной зверушке не пострадало) Приглядися.

З.Ы Чем больше флуда тем темка заметнее.

6. Котик кошерен. Хорошее дело делаешь, молодец!

7. содержу шиншилл, кошки к ним никак не впишутся

8. Девушка, действительно, молодец. И котик у неё красивый и добрый, как его хозяйка. Хорошо, что есть такие люди на свете - способные бескорыстно помочь зверюшке. Автору - Гранд респект!

9. зверь должен жить в лесу

10. Так кого ты предлагаешь приютить если эту кошку себе забираешь?

11. у меня есть долматин.
    сучек много он один.

12. Аффтар маладец!
    Всячески поощряю таких людеЙ, благо в моем подъезде такие не живут)))
    Вот в соседнем - паажаалуйста! 10 кошек плюс собака, и кошки еще и плодятся. Паркет горбом, дышать в протике, ибо глаза тоже ест)]:->
    Жаль, у нас из квартир за такое не выгоняют...

13. какие то неприятные звери
    папробуй на микояновский позвонить
    авось для разбавки ливерной сойдут

14. Я так же лошадей выкупаю или забираю :) Игуана должна была умереть, я ее забрал, теперь она у меня живет, я ее лечу :) Недавно нашла кошку в подъезде... Теперь она тоже у меня живет =)

К сожалению, у меня нет условий для содержания большего количества животных, живу с родителями...

15. [​IMG]

И у знакомых:

16. Это все твои???

17. а на последней фоте кто?????

18. Это шиншилла, прикольный такой комок меховой

19. Определенно, автору темы респект.
    Но касательно бездомных собак у меня мнение делает поворот на 180 градусов. Надо их того...

Поделиться этой страницей