переделка ФОСа

я так понимаю ему долго заряжаться АЗУ выдает 600ма может его долбануть
другой зарядкой на 1000ма?
 
Посмотри там на нем написан максимальный ток заряда. Чем меньше ток заряда тем дольше аккум будет заряжаться и тем дольше прослужит. На ночь поставь на 600. на 1000 надо будет снять примерно через 6 часов.
 
Ангел, а скажи ка мне откуда можно дернуть стальной отражатель? Пластиковый ХИД ессно не выдержит.
 
Из милионников,там стальные отражатели под цоколь H3,ну или из других фонарей с мощными галогенками. 50 и 100 Ваттные галогенки милионников выделяют больше тепла чем 35Вт металогалогенка.

Вот мне понравился аппарат,наверно возьму себе игрушку...когда кризис кончится :)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14534
По фоткам сделан качественно
http://www.youtube.com/watch?v=3pd-ktDgl_s
 
Последнее редактирование:
Дорого. Я планирую делать на базе GP (4 D элемента внутри, галимая лампочка). Литиев туда влезет штук 8 с преобразователем вместе. Плюс дополнительно батарея снаружи по желанию.
 
Дорого. но хотябы уже не 600,раньше они примерно такую цыферь просили. Тока сейчас российскую экономику колбасит,вот что плохо...
Был бы у меня преобразователь небольших размеров,какие в этих фонарях используются,давно бы уже на базе маглайта собрал чтонить похожее.
 
седня прикупил аккум(6V3.2Ah/20Hr) правда немного для других целей
миниатюрный гад и весит грамм 200-250 и габаритный, а с фосом придется пока подождать нет аккума на 12V9Ah (вернее бабла)
 
У меня лежит 12в 7ач от упса умершего? Упс тоже где то валяется...

Живой вроде как, автомобильная лампа от него горит долго и ярко. Можем тендер устроить)
 
такой ламерский вопрос имеется 2-а аккума на 6в4.5а/ч ежели сложить их вместе
потянут?
 
седня прикупил аккум(6V3.2Ah/20Hr) правда немного для других целей
миниатюрный гад и весит грамм 200-250 и габаритный, а с фосом придется пока подождать нет аккума на 12V9Ah (вернее бабла)

Если брать в хороших местах -он стоит всего около 400 рублей:)
 
вариант отпадает
напруга плюсуется ток остается прежним хмм....
 
Сверху