пентагон юг.зап.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем sucek, 24 июл 2005.

1. sucek

sucek Guest

знает ли кто шо про пент на юг запе?практически нет ни одной темы на это. гуру ,что можно выложить на форум? я там был. внизу.(фот ессно нет. только рассказ.)объясните что можно в открытую? дам ещё тему. ответы не постоянно. не всегда у компьютера.

2. просветите меня, нюба - что такое пентагон юг. зап? :'(

3. Пентагоном на юго-западне он окрестил всего-то навсего: АКАДЕМИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА (проспект вернадского дом №100). мило, не правдали?

Я в нём тоже был!

Пару лет назад.

Прошёл через главный вход!!!

Нас туда водили в летние каникулы, во время НВП, для поднятия нац-патриотического воспитания.

В здании есть всё! чаво есть под ним не знаю, но ядерныё реактор есть, об этом все жители ЮЗАО говорят, так же говорят, что линия Д6 под ним проходит, с егоной остановкой естессно. Жители обитающие рядом говорят, что тряхает иногда.

Инфа от жителей есть, т.к. я рядом с этой академией в школу ходил. одын астановка на автобусе.

ИМХО:
    А то, что sucek под ним был, это либо:
    1) Наглый и заведомо ложный ПИ**ЁШ.
    2) Он там просто работает. (со всеми вытекающими последствиями.)

4. БУ-ГА-ГА!!!
    странно что ты от туда живой вышел!
    ты под ним мог быть быть только если ты там работаешь!!!

5. sucek

sucek Guest

ну что ж,примерно такого авторитетного ответа ,какой дал Slayer,я и ожидал ;D.Узко мыслите ,молодой чел. К вашему сожалению я и не шпиён-фсб :-Xи не п*жу. правда ли то ,что вам местные жители наговоили-не знаю,не видел. завтра уезжаю в отп. на 2 недели.сегодня вечером на форум ещё загляну.если тема не заглохнет-ещё встретимся. ;)

6. так что с рассказом про подземелья "пентагона"?

p.s. пароли - ответы, коды доступа, смарт карты - в личку 8)

7. sucek

sucek Guest

вечером :)

8. sucek

sucek Guest

rumata ,diwer,гляньте в ящики

9. а мне??? :-\

;D

10. А может он умеет проходить сквозь стены и становиться невидимым... ;)

11. БЕЗ ПРОБЛЕМ КИДАЙ КООРДИНАТЫ В ЛИЧКУ!!! СХОДИМ С ТОБОЙ!!!

12. А меня возьмете?

13. возьмём.

14. Если человек конечно не п****т ;)

15. met

met

Ну начать нужно с того что он не пенто- а ОКТОгон. А вобще единственая правда это то что в нем действительно есть ВСЁ. На этом предлагаю данную тему закрыть.

16. tetra555

tetra555 Guest

А чего мелочиться? Предложи сразу весь кавес закрыть.
    если у тебя есть серьезные основания так говорить, то хоть намекни народу, что к чему. А что-то типа "я всё знаю, но это не вашего ума дело" многие могут изображать...

17. sucek

sucek Guest

всем привет. :)коротенечко напишу что обещал.под пента-октагоном несколько этажей,расскажу о 4х т.е.то что видел сам. внизу большой зал,как раз на 4 этажа,с 3х сторон балконы по всем этажам,с 4й во всю стену экран.на полу зала рельефная карта России.зал примерно 50/70м.вниз и на балконы можно попасть как на лифте так и по небольшой лестнице.ездил и на лиф. и по лестнице ходил. по лестн. ниже 4эт. не попасть-решотка,правда и на лиф. тоже-внешние двери лиф.не открываются. более подробно рассказывать не буду.палева особо не боюсь-этой инфе около 10лет,навернякавсё переделали.в конторе никогда не работал,так что по эт.поводу не флудите.как попал туда? ну ессно через кпп ;D.

18. Ну так что вы сходили туда али как?!

19. sucek

sucek Guest

сходил 10лет назад. :D

Поделиться этой страницей