паровоз на ядерном реакторе хДД))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 14 мар 2009.

?

Вы представляете себе такой паровоз?

1. В кошмарном сне не снилось0_о

11,3%
  2. Ага, каждый день думаю!

32,3%
  3. На даче в гараже 3 штуки стоят. Правда-правда!

37,1%
  4. Приблизительно: это помесь ВШ и Курской АЭС.

19,4%
  1. Пофантазируем на тему и выберем самый бредовый проект такой хрени))

2. Тебе лавры Барона с его мотодрезиной спать не дают?

3. чаво? а что Барон сделал? ссылко в студию!

4. Zed

Zed

то за хдд В НАЗВАНИИ ТЕМЫ?

5. В "Популярной механике" была большая статья на эту тему. Действительно, проработка этой темы велась.

6. блин, не видел! В теории-то возможно!

7. по данным опроса в московской области найдено уже 9шт, вопрос - кто схабарил еще 6шт???
    зы: надо срочно найти для проведения ТО.

8. Зачем что-то ещё придумывать, когда и так уже всё придумано, до нас...

9. Такие проекты серьезно прорабатывались в 50-60 годах. А Ту-95 с атомной силовой установкой летал. Была где-то книга, надо поискать.

10. Не книга, но прикольно расписано...http://vfk1.narod.ru/JACU2.htm

11. проректы атомолетов были не только у нас, так-же над одним из проектов работала америка, работа двигла осуществлялась за счет раскаленного свинца. но, у америкосов он не оправдал себя из-за низкой грузоподемности, а наши на прямоточном двигле полетать успели, но не долго, вес экипаж из 8(!!!) человек скопытился за 10 лет. все происходило в середине 50х годов.

12. Тот гусеничный агрегат, который на картинке только возил реактор, а сам он ездил за счет дизеля. Сама это мобильная АЭС состояла из нескольких агрегатов - реактор на одной самоходке, а турбины и генераторы на другой

13. Не, реактор на паровоз - фигня. Да просто дико дорого. Для паровоза, как и для другого транспорта - надо с передачей энергии заморачиваться, а не пытаться выработать ее на паровозе.

14. Я прям кавес не узнаю! Тема-то в прикол создавалась, а тут почти без флуда и даже мысль развивают конструктивно!!!!! да, и впрямь не ожидал!!!!

15. Щя Барон подойдёт, тогда ваще возьмём и построим. :-D

16. Не обольщайся.... "Наиболее любо, сущности человеческой, умствовать о вещах, о коих она-(сущность) ни малейшего разумения не имеет..."
    Козьма Прутков...
    П. З.
    Господа, ничего личного, просто - цитата русского классика....

Последнее редактирование: 14 мар 2009
  17. Вот обьясни мне, зачем ты создаешь эти тупые темы? По прикалываться, что-бы флуд пошёл? Неужто тебе нехватает всяких там двачей? Зачем приходить сюда и срать? И ненадо про тол, мол что тут и так тут всё засранно, а диггерство перекочевало куда подальше.

В конце концов есил если вокруг тебя все гавнюки, это ещё не повод самому таковым становиться.

Ты создал темы.

Помощь другу... - Бред, 100% провокация. Есть проблема, и не только у моего друга, наверное, а у многих новичков. Короче, родители его никуда не отпускают, а врать он им принципиально не может. (я его понимаю, с враньем у самого проблемы) Но тем не менее, как ему помочь?

Водород - Бред
    Возможно, не в тему, если моддеры поместят в отстой - пускай... Подскажите, кавес, как лучше и безопасней всего получать водород в обычной квартире?

Машинисты - Бред, и так дураку любому ясно.
    Что делать машинисту метро, если ссать хочется? Скажем, по серой ветке ехать долго, а метро не автобус, в палатку за пивом или в кусты не сгоняешь?

Естественно, "тема закрыта"!!!!! - Полный бред. Эта тема вообще удивила твоей нелепостью и глупостью, сам всё делаешь, что-бы форум загнулся, а ещё возмущаешься.
    Все вышеизложенное каждый может принимать и понимать в меру своей испорченности и недовольства. Этим постом я не нарушил ни одного правила, но знаю, что к смерти будет приговорена либо тема, либо автор. Думаю, привлекать внимание общественности уже не надо. Все нормальные люди с форума убежали. Кто следущий, народ?:cool::cool::cool:

ЖОПА И РУКА - Бред, провокация, особенно когда пишешь про финалгон это видно. Недавно катался на сноуборде, упал на какой-то корень, хоть не сильно, но треснулся копчиком. и он теперь сука болит, что на жопу иногда и не сядешь. При этом еще и рукой тормознул, рука тоже болит, там где косточка около ладони, на боковой тыльной стороне. Как БЫСТРО вылечить?

Что-то не то-о-о-о!!! - Бред, 100% провокация. С неделю замечаю фигню, творящуюся со мной в метро. Стоит проехать несколько станций, башка начинает будто раздуваться изнутри, уши закладывает и начинается что-то вроде возбуждения, когда по вагону хочется скакать и бегать... до этого ничего такого не было, ВЧД вроде в норме.
    З.Ы. Не пью. Вообще.

Вопрос по кошкиной болячке (к Энигме) - Уверен, что у тебя нет кошки. И тем более спрашивать у Энигмы - бред. Эн, не подскажешь - с кошкой хрень какая-то, у нее на голове то ли прыщик расчесанный, то ли болячка какая, выглядит как красноватая корка, в диаметре около сантиметра.

Развалины)) - 100% провокация. Ужасные фотки ужасного качества из ужасно неинтересного места. Внимание: все было спонтанно, фоткал на телефон, качество УГ.
    Просто разрушенный "квартал" и почти заброшенная аллея. Просьба указывать на недочеты фоток

паровоз на ядерном реакторе хДД)) - Бред. Тут открытым текстом пишешь, что-бы мол поприкалываться. Пофантазируем на тему и выберем самый бредовый проект такой хрени))

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2009
  18. pp

pp

Вот объясни мне, зачет ты читаешь эти глупые темы?

Поделиться этой страницей