парк кой-кого.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем моль, 28 апр 2007.

1. есть информация, что в струкачах, там где сейчас стоит постомент горькому, был вход в подземку.. и типа официальные карты подземных ходов под парком есть...? :cool: :eek:

2. предлогаешь отодвинуть его??? )))

3. я как то прогуливаясь по парку, заметила присыпанные входа в....... никуда. вот и стало интересно- что там?!.. ну и по слухам оказалось, что под парком есть множество ходов...

4. их что недавно засыпали???

5. Вы сюда боянить пришли? Ищите в интернете "центральная общесплавная канализация ленинского района города Самара". Тогда и прояснится хоть чуть-чуть, куда попасть сможете.

Кис

6. Эти "входа в никуда" обсуждаются чуть-ли не с первого дня создания этого раздела на Кавесе. Многолетний баянище с многолетней историей, в т.ч. попытками откапывания.

7. засыпали их видимо довно...
    вы что, хотите сказать, что никто ещё там из современных диггеров не был?!
    только заметте!- я имею в виду не КАНАЛИЗАЦИЮ ЛИНДЛЕЯ а именно ходы.

8. науке точно не известно был ли кто там из кавесов. а какие карты имеются ввиду и у кого они есть? я имею ввиду не канализацию линдлея а именно ходы.

9. у народа-то врятли они на руках. искать нужно гдето у государства. схемы линдлея тоже как то из библиотеки тиснули. а про то что они реально есть тоже никто не думал.

10. Давайте уточнять о чём мы говорим! Какие именно ходы и входы в Струкачах имеются ввиду??? Те бетонные присыпанные на склоне?

11. Сегодня сделал пару фото этих входов на нокиа н70. после этого телефон завис и отключился. что самое интересное не включается вообще. мож это знак!?!?! )))

12. Там сидит майор с электронно-лучевой пушкой!
    Я когда фотографировал - делал вид что СМСку пишу, а телефон дополнительно был одет в чехол из свинца! ;D

13. ))))) палюбому!!! телефон заработал после того как я поставил его на зарядку.... ))))

14. а майора нужно денежкой, на верёвочке отвлечь на время сьёмки.

15. а ещё сегодня узнал что там были дозорные.

16. а что за зелёная дверка слева от центральной аллеи где то в середине парка?

17. Это ТП или РУ (точно покажет только вскрытие).

Да на фото по моей ссылке южный вход, а есть ещё северный - по возможности выложу фото.
    Это бывший бункер ПВО.

Поделиться этой страницей