памятник Гагарину

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем bendme, 7 июл 2011.

1. Народ, может кто сказать - чего находится прямо под памятником Гагарину? Там около самой статуи на постаменте есть залаз вниз на замке.

2. 30 метровая статуя Сталина, вся из сусального золота, покрытая тонким слоем платины и шоколада. как можно было такого не знать?

3. А под ней че?

4. а под ней метро два, под ним метро три и т. д.

5. Ну кароч ясно, хрен узнаешь чё от вас. Просто видел как два чела туда залаз делали.

6. Слазь, посмотри, в датчик сигналки плюнь. Ждем фотоотчета.

7. Да вы епнутые все, лазеете по канализациям сраным всяким и считаете себя типа крутыми. Остряки плять, идите в жопу. На вопрос даж ответить не могут.

8. Грубить-то зачем?
    Ну я знаю что там и чего?! Всё-равно не скажу.

9. Это залаз на статую.реальне.

10. Developers.jpg

11. Спасибо Машруму и Энви за то что ответили в личку, спасибо ребят, я всё понял, не полезу туда. Остальные можете дальше тут троллить.

12. Они тебя обманули... Не верь им...

13. bendme, чувак, здесь ты хер какую инфу узнаешь. С одной стороны люди может здесь и жадные на инфу, но я бы наверное тоже бы не сказал. Ибо если обьект хорош собой, то и нехер его палить, дабы не было очередного общественного туалета.

14. Это ж все кависру)))

15. Э. Я вообще-то никому ничо в личку не писал, не надо ля-ля.

16. Я кстати тоже. Чувак, или тебя нагло оттролили при всех (а потом еще и в привате лички), либо одно из двух

17. Я просто хотел найти новых друзей, а вы так поиздевались надо мной (( Я потерял веру в человечество. Буду в одиночестве искать залазы в метро.

18. Могу пожелать только удачи.
    И да, так друзей не ищут.

19. Какой однако тонкий троллинг.

20. Да, залазы это дело интимное.. Не забудь взять вазелину перцового.

Поделиться этой страницей