памятники, так сказать...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 15 ноя 2008.

1. у 3-го вид будто его крышкой придавило :))

2. Почему, так сказать? Это памятники.
    Просто кто-то выбил бабосов на памятники "одной из сложнейших профессий" а прокатило это примерно так: Пусть люди задумаются об этом!
    Памятники на самом деле позитивные. Лучьше может быть только Ленин.

В Воронеже есть памятник собаке. Очень мне нравится. Просто позитивно.
    В следуюий раз там буду, всех с кем буду отттащу к памятнику этому.
    Рядом еще есть чоткий ресторан итальянский. Там можно на 250 рублей обожраться еще и выпить кружку пива. При этом обслуживать будут 2 официанта вежливых и еда будет вкусной. Я оставил на чай 250 просто потому, что ахуел с сервиса...
    (Если у нас за то же бабло откроют, я дома вообще готовить перестану=))Еще там есть памятник коню с кониным болтищем и рельсой в зубах. Его правда фоткать нельзя вообще... Бдительная охрана всех шлет...

3. Хе, по поводу последнего памятника - ему целая страничка посвящена во всех ракурсах:
    http://radusya.ru/konec/

4. ага, Мустанг-иноходец ёпт.

5. А это-вот Снап:

%-)

6. а вот памятник теплу:)

7. Да ладн) а когда его только открыли (или просто забоянили?) фоток дофига было

по первому посту темы: надо бы указать, что где. третий ваще смешной))

8. Хабарщецо!

9. Ну я там был прошлой осенью. Меня даже попросили удалить фотку которая селана черти от куда. Я попрощалсо... и ушол объяснив, что фотку я всё равно восстановлю если надо будет.

10. а чем они это обосновали?)

11. Блин, где-то в Бенилюксе памятник "классовой борьбе" стоит - где высунувшийся из люка "мОнтер" хватает за ногу полицейского, а тот падает... Не могу найти сейчас.

12. Частная территория. Попробуй зади в какойнить клую\ресторан и начни там фоткать. Примерно то же самое.

13. И чему же это памятник???)))

14. это буратино

15. А что такого? Несчастному парню к голове приросла курительная трубка.
    Памятник жертвам пассивного курения трубок и сигар.

16. вреду курения

я вообще на шикарное сообщество наткнулась, http://community.livejournal.com/vzrosliy_dvor/
    там много всяких странных памятников -))

типа такого, например

17. Отвратительно.
    А сообщество и правда любопытное))

Поделиться этой страницей