о культуре общения или для тех кому <+-=18

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем sergun-mgri, 25 фев 2008.

1. давече в сьянах направляясь домой столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией от какой то молодежи с пальцами шире плеч. началось все как обычно с территориальных вопросов про стоянки и гроты. дальше все тут же преешло на личности а после популярного рассказа "кому как и куда идти" молодые люди покумекали и все обошлось без мордобоя. на этот раз...

к чему я все это.

1. задолбали товарищи типа "я-тут-крутой-у-меня третья-заброска-все-знаю-все-пошли-нах"
    2. задолбали предложения типа
    3. Сьяны это не интернет (и тем более не кавес) - можно и хлебалу реально получить
    4 (и не последнее) люди учитесь общаться. именно этим человек отличается от обезьян.

пока все
    дальше больше...

2. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

1. Сергун, понимаешь по моему просто половина людей даже не хочет уважительно относиться к кому либо, считая себя довольно самостоятельными с высоким статусом, хотя таковыми не являются.
    Так вот из за этого и складывается стиль общения.

А теперь вопрос: как без уважения к другим можно общаться...и что из этого выйдет.????

Ответ вы увидите во многих темах.

2. Читайте книжки... по этике. Может кого нибудь они научат, как себя надо вести , и что можно а что нет.

3. Поступки других не надо обсуждать, хотя иногда можно проанализировать, что приводит к нужному результату

3. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

1. Набьют морду.
    2. Поставят волок.

4. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

А потом возникнет тема на кавесе(или не одна)что вот,какие-то сволочи,ссуки,гады и т.д.(не нужное вычеркнуть,нужное подчеркнуть)поставили волок,набили морду,иде справедливость,а как же равенство, демократия и т.д.

P.S.Помниться Сергун сильно возражал против того что Министр бил лицо людям пойманным на воровстве(типа не доказанно и т.д.) - дело было в Весёлом Хуторе.

Последнее редактирование: 25 фев 2008
  5. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

Последнее редактирование: 25 фев 2008
  6. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

Дак и я за тож.Просто хочется это децл обжевать, а потом (при возникновении воя на тему нарушения прав человека давать ссылку на это обсуждение.

7. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

А вот я тож маленький спелик.(значит от меня тоже только плохо в системе что ли)
    и грота у меня своего нет.
    и стоять мне негде.
    Да и мало кого знаю, с кем хорошо общаюсь.
    Так и что же мне делать?

8. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

нет не плохо а даже хорошо....больше спеликов хороших и разных....если ты по жизни нормальный все и у тебя будет...мыж тож когда то чайниками были и все начиналось и у нас...просто больше смотри и слушай и не нарушай вещей общепринятых в той системе в которой находишься....и вольешся в ряды без помех....

9. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

так я то общаюсь нормально.Не строю из себя пафосного чайника.
    Может поэтому мне и стоять негде.
    и вещей вроде не нарушаю.
    Хотя я толком то и не знаю.
    может мне кто напишет в личку какие вещи не нарушать?

10. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

это ты сам поймешь когда подземлей будешь.можешь спросить тех кого встретишь не одного а в общем..система как девушка к ней подход нужен...а вообще почитай на досуге книги СОМа это приятно займет твое время и избавит от лишних вопросов...

11. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

Частично поддерциваю твою точку зрения.но была в эти выходные в системе, по мойму ты немного перебираешь, слишком много беспочвенных понтов из за того что ты туда много ходишь и все.

12. Ответ: о культуре общения или для тех кому <+-=18

обоснуй.....насчет понтов.....

p.s человек который ходит в систему давно ( и не только) имеет полное право в целях общего развития и в целях развития подземного социума высказатся и как сделал СЕРГУН вынести на общее обсуждение...

Последнее редактирование: 27 фев 2008
  13. если быть верным, или хотя бы присутствовать при этом разговоре, то я пытался узнать с какого *** а главное за что Владимир бил лицо. четкого ответа не получил ни тогда ни после, тк Владимир на конкретно поставленный вопрос не ответил и тупо ушел.

а если дополнительные вопросы есть, то найди Мягкого, он как раз был при этом разговоре...

ну куда ж нам сирым и убогим в лаптях по асфальту

именно за этим вопрос и был поднят

Последнее редактирование модератором: 29 фев 2008

Поделиться этой страницей