о волнах и маяках

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 29 авг 2008.

1. http://www.youtube.com/watch?v=oNpH5tx4Pu8

кстати я бы некоторое время в такой xepoвине бы с месяц пожил. ну там лампу протирать генератор запускать и прочая тема. ни у кого нет вариантов?

2. между прочим это одна из тех работ, на которую устроиться невероятно сложно

Последнее редактирование: 29 авг 2008
  3. а почему сложно?

4. Маяков мало, а желающих работать много. Романтика, блин.

Сидишь по неделе без вылазно, из средств общения, только радиостанция (по крайней мере раньше так было).

5. еще интересно, сколько платят. видел объяву про работу на метеостанции где-то ооочень далеко...зарплата порядка 3 т.р.

6. А зачем тебе деньги где-то ооочень далеко?

7. чтобы по возвращению назад не сосать лапу

8. Так за год мно-ого набежит... Там же не тратишь, живёшь на всём готовом... ;-)

9. а так - ну радиостанция ето нормально
    если КВ то вообще просто праздник какой-то)

жратва есть, соль спички сахар, есть маяк-метеостанция-избушка_в_нигде, есть о чем подумать и чего написать
    но вот конечно побочный эффект

по возвращении буду бояться светофоров
    как после одной экспедиции

но это фигня

10. Крастота, кстати, оxyит..ная... :)

11. работа-мечта:) наедине с природой и с собой на протяжении месяцев.да и платят еще и хавчик дают. если там вдруг и инет есть так вообще рай

12. А что вы все еще тут делаете? :)
    Кстати можно посторить свой маяк.

13. у меня недалеко от дома пруд,на нем кормушка на уток(на воде)можно китайца мигающего прицепит:)

14. Без секса взбесишься... ;-) Нужно или жену с собой брать (типа, семейный подряд) ну, или коз разводить... :-D

15. надо сублимировать сексуальную энергию, направлять ее в творчество или познание.

16. Читал. Так давно, что уже и не помню когда.

17. Ага. Так правую руку после этой "сублимации" накачаешь, что Шварценнегер обзавидуется... :-D

18. не не не не....дрочить - зло!

Поделиться этой страницей