ошибка

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Ivan Stone, 6 фев 2010.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

После написания жалобы вылезает следующая хрень. Это у меня одного такие чудеса или и у остальных тоже? Прощу тех. звено разобраться.

Вложения:

2. у меня такое было не раз, меня потом еще обвиняли, что я якобы "по несколько раз отправляю одну и ту же жалобу".
    Тут поищи где-то уже это обсуждалось, вроде даже пофиксили, но видимо, уже снова не работает.
    Вот, НАШЛА!

http://caves.ru/showthread.php?t=34650

Последнее редактирование: 6 фев 2010
  3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

такая же фигня у меня на днях вылезала и просто при переходе по ссылке например "к последнему сообщению темы"
    но как то лечилась F5 либо выходом на главную и повторным заходом того куда хочешь...

тех.звено- ну ну ))

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

испрпвлено в новой версии движка, в настоящий момент идет тестирование

5. Ivan Stone

спасибо, вроде больше не вылазит

6. проблема не только воблы. неизлечима. от версии не зависит. смиритесь. сообщение ушло, однако отлупа от сервера вы не получили. чтобы не было дубля проверьте тему отдельным окном.

7. kuzya

8. На одном немаленьком бюллетеневском форуме, эти ошибки сиально затюкали народ. Начали они появляться в моменты пиковых нагрузок на форум. Можно заподозрить что глючит сервак с базой форума..

9. kuzya

опять тока что вылезла эта ошибка ((

10. ну вам же написали:

11. kuzya

а что-нибудь поумнее выдать кроме "ну вам же писали" не судьба ?

или вами как администрации не интересно какие ошибки и глюки происходят с форумрм , и вслучае тех проблем информировать не надо ? я так понял ?
    ведь "намже говорили"

то есть администрация просит не указывать на ошибки и глюки форума Ведь

12. Ivan Stone

просто произошло очередное обновление, и эта хрень опять вылезла

13. ну могу еще выдать бан за обсуждение действий администрации :-D
    только я в этом разделе не модер, поэтому оставлю
    В случае тех.проблемы достаточно однократно информировать. Далее она либо решается, либо нет - тогда пользователям объясняется, почему она не решается.

Кузя, у тебя когда сайт какой-нить не открывается от случая к случаю (лично у меня часто такое бывает), ты тоже местную администрацию жалобами доканываешь по пицот раз про одно и то же?
    Не знаю, как ты понял, - но вердикт по этой проблеме Дарккот вполне доступно изложил. Неизлечимо. Либо терпите, либо не используете.

У меня эта хрень вылезала постоянно, независимо от обновлений =))
    Тут на форуме вообще куча глюков, и исправлять их либо не могут, либо не хотят, - ну и ладно. Если администрация не подаёт примера безупречной работы, она и требовать ничего такого не станет. А значит работаем в свое удовольствие, по мере желания и энтузиазьму =))

14. Ошибка связана с нагрузкой на провайдера, нагрузкой на конкретный сайт, со взаимодействием провайдеров сайта и корреспондента. Можно подшаманить, поднять таймаут ожидания отлупа, TTL раза в 2 задрать. Только остальные пользователи будут замечать тормоза. Так что тут компромисс скорости и безошибочности работы.

з.ы. Чья-то йета теряет служебные пакеты тока фпуть, так что нинада бочки катить на форум.

Поделиться этой страницей