очередное палево

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Академик, 6 июн 2014.

1. что можно сделать самое простое и без большого штрафа, чтоб вписали в картатеку?
    Надо в нее сразу вписаться так как я в ней еще отстствую)))

2. нынешними темпами лет так через 10 нельзя будет дорогу перейти - ибо попал на пути движения автобусов, ты террорист, пидор и изменник родины!

3. Ну, в случае чего то подобного, на господина Беседина можно сразу по двум статьям УК заявление писать, на мой взгляд. Ибо на лицо как превышение им служебных полномочий, так и статьи 137 о неприкосновенности частной жизни. Данный ГУП никто не уполномачивал и в его уставных задачах, как и в принципе по нашим законам, нет права вести какие либо базы данных на граждан, собирать о них сведенья и "проводить поиск". Даже полиция имеет право на подобные действия не в целом, а только в строго установленых законом рамках.

4. Если эту картотеку узаконят, там процентов 80-90 кавесов окажется.

5. Сегодня спалился перепрыгивая через туникет. Спросили какой у меня ник на кавесе, я сказал, что я Мадест. И меня тут же отпустили.

6. PAD

PAD

да. хорошая тенденция. Я тут коньякус пил Юго-Западной. Меня менты приняли. Сказал что я "Мадест с МИТХТа". Поулыбались и отпустили. Даже коньякус вернули.

7. И дали 28 рублей на билетик?

8. А я вот тут еще недавно вискас попробовал...

9. PAD

PAD

... с валерьянкой. збс вставило.

10. валерьянка почти как коньякус.

Поделиться этой страницей