очень хочется попасть в кисели

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ССыщ, 3 фев 2009.

1. народ, проведите а? ну уж наслышан по самый не балуйся.
    только в съянах лазал. ну может раз 10 от силы был там. с большой периодичностью.
    так любитель, но с головой.

2. Хм... Ну что же ты такой невнимательный... Я специально для таких случаев создал отдельную темку в этом же самом разделе)

3. Приятно нвблюдать, что в Кисели возвращается жизнь))):)

4. Приятно-то приятно, но порой эта жизнь приобретает такие формы, что аж страшно!! *вспомнил Мытищинскую спелеошколу*

5. ТоварисЧ автор, можем сводить через недельки 2 если только =(( Сча в Силикатах зависну

6. Да автора я свожу, не волнуйся)

7. Да какая жизь,на выходных как то был,не протолкнуться. Вротые сьяны прям :)

8. Эт у нас наплывами... С середины января, до тех пор всё спокойно было

9. и чем это Вам эта жизнь не понравилась? то мы с подруженькой помню вдвоем вааще во всей системе были, а в эти выхи весело было))):-D

10. ну мы человек 10 встретили точно в воскресенье...

11. судя по фоткам, народу было раза в 3 больше, тока у нас в гроте челов 10 стояло...

12. Милла - а вы не встречали по пути на выброску 3 туловища, которые интересовались "Любавой"?

13. Последние 3е выхов в системе чуть ли не 80 человек было... Про эти выхи не скажу точно, так как выбросился в субботу

14. а в каких числах закрытие-то? а то все позабыли...надо б пати замутить), как раньше

15. ну если мне не изменяет память, то первые выходные апреля

16. признаться нет))), мы в воскресение выбрасывались и в странном состоянии)))%-)

17. значит разминулись)

Поделиться этой страницей