официальное сообщение:новый грот

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем doctorMAI, 20 сен 2005.

1. Официально извещаю общественность, что 17 сентября силами doctorMAI и IGOR в Съянах построен грот УЮТ.  Стоянка разрешена всем (в наше отсутствие) при соблюдении всех правил личной и общественной гигиены.
    ваш док.

2. А хде он, этот грот и большой ли он?

3. Это не бывший 49?

4. Где?

5. Зачем писать про грот в Журнале,если месторасположение скрывается? ???

6. ну чтоб когда найдут, то поступали согласно написанному. :)
    Все верно, незачем писать где он.

7. Ты прав,это разумно.

8. met

met

На самом деле - детский сад. Не хочешь говорить где - так не говори совсем. Теперь все знают, что гипотетические где-то есть грот "УЮТ" но как понять что это именно он??? Или там крупными буквами написано что это за грот, кто его отстроил и когда это достопамятное событие случилось??? Добавь его на карту чайниковскую, и будет куча риспекта и уваги от всех вменяемых чайников)))

9. Ну отчего же детский сад... Грот имеет вывеску.
    ваш док. :-* ;D

10. И ВООБЩЕ.... ВОПРОС ГЛУБОКО ФИЛОСОФСКИЙ! МОЖНО ЛИ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ НОВЫЕ НАКОПЫ, ОСОБЕННО НЕ НЕСУЩИЕ ЗА СОБОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В АРХИТЕКТУРЕ СИСТЕМ...?
    СОГЛАШУСЬ, ЧТО ТАМ, ГДЕ ВОЗМОЖНЫ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ПРОРЫВЫ В НЕИЗВЕДАННОЕ ИЛИ ТАМ, ГДЕ ВНОВЬ ВСКРЫТОЕ НЕСЕТ ЯВНУЮ ОПАСНОСТЬ ТРАВМЫ ИЛИ ГИБЕЛИ - ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ИДТИ ПОД ГРИФОМ "СЕКРЕТНО".
    Я НЕ СТОРОННИК ПРИВЯЗОК, НО ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАБРЕДУТ, И ПУСТЬ ЗНАЮТ ГДЕ ОНИ И ЧТО МЕСТО ИМЕЕТ КУРАТОРОВ...
    ваш док.

11. Так. Или давай привязку - или не флуди!
    Давайте будем избегать фраз типа "я вот тут коё-чё знаю, а вам не скажу, бэээ! :p"

Поделиться этой страницей