отчёт о поездке на РЛС

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Карбункул, 17 окт 2005.

1. поехали на рлс я и Рыжий . забились в метро часов в 7 доехали и узнали что нужный нам автобус уже ушол пришлось стопить .
    доехали нормально стали подходить к вч к нам подьехала машина и от туда вылез мужик показал корку и поинтересовался кто мы и куда двигаем - получил ответ что туристы и так просто путешествуем . в ответ он сказал что там вч и идти туда нам не стоит  ;D мы развернулись и пшли назад дальше перебрались чуть с боку через калючку и двинулись лесом . по темноте погуляли по вч и двинулись дальше .нашли какоето брошеное здание в котором и расположились на ночь ю развели костерок и поняли что для приготовления макарон с тушонкой нужна вода которой у нас нет  ;D пришлось готовить на ПИВЕ !

С утра двинули к самой РЛС . вышли к действующему стрельбищу .
    схватили пару пуль на трофеи и пшли дальше вышли на просеку последи её стоит вышка метров 5 а то и более в основании залезли на неё и увидели цель нашей поездки
    погуляли вокруг неё посидели на проходной попили пивасика так никто и не вышел .
    вокруг 4 слоя колючки, камеры , доты и датчики.
    влезли и погуляли по кабельнику. местами затоплен до 10 см.
    вот все фотки http://photofile.ru/album.php?id=1028505 ждите на днях ещё один отчёт накатаю о другой рлс

2. красивые фотки, спасибо!
    З.Ы. автор знает, что за антенна на самом верху шалашика???

3. макароны на пиве не варятся как факт мы пиво подливали пару рас а ани так до конца и не сварились  :( + были горьковаты на вкус - есть можно в общем.
    на этих антенах лампочки красные горят ночью накой ани я хз наверно чтоб со спутника найти проще было  ;D

4. да нет, я про другую антенну спрашивал, которая посередине между тех на которых лампочки горят

5. Это, вероятно, СОМ

6. А где это? далеко от Москвы?

7. Коготь

Коготь Guest

8. нет это не дон2 это Дунай зу на скока я знаю. посмотри снимок на доне одно здание а тут 2

9. Коготь

Коготь Guest

Да, ты прав, ошибся я.
    Он вроде с боевого дежурства снят уже, кстати.

10. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Рядом, не более минут 5 лёту от аэропорта <...>  ;D

http://strimfoto.ru/users/Hurrier9000/35787/

11. А когда будет отчет о нашей поездке? Сачкуешь!

12. мне кислый не все фотки переслал как будут все так и сотварю

13. как и обещал вот ещё одня РЛС
    http://www.caves.ru/index.php?topic=9855.0

14. Последняя фотка просто КРУТОТА!!!!
    Откуда?

15. Это РЛС "Дунай 3У". С боевого дежурства не снята, работает до сих пор. А в кабельнике где вы шарились до 10 кВ проходит, и фрионовая система пожаротушения. Оттуда по-моему уже двоих вытаскивали (по запаху нашли). Так что повезло. Кому интересно могу видеосюжет сбросить весит 10 мегов.

16. 2 Karbunkull
    Молодцы! Мне особенно понравился ход повествования: залезли на вышку - увидели цель - подошли - засекли дофига колючки доты и датчики - сделали правильные и полезные для здоровья выводы... т.е. залезли и пошли гулять по кабельнику... Молодцы! Редкостная храбрость, расчет и умение оправданно рисковать (если, конечно оправданно). Вас, что, датчики и 4 слоя колючки не остановили? А доты и сигнализация? А охрана? Ведь там, наверняка, народ смотрит и бдит...

17. Палева бояться - под землю не спускаться © Индастриал

Так что комрадам респект !

18. дык вход в кабельник на гвоздике держится (или держался я хз) пожаротушение там углекислотой покрайне мере так на балонах написано - курить мы там не стали ;D . в дотах никого нет судя по всему там всем по*уй на всё когда я делал вот этот снимок:
    http://photofile.ru/image.php?id=20546389 из двух кстате склееено ; )
    из проходной всёж вышли двое в форме повтыкали на нас и дальше пошли , а мы в кабельник двинули ломится  ;D

19. В 2007г. мы должны будем поднять самолет пятого поколения в воздух, и, что бы ни произошло, мы его поднимем. Возможно, это произойдет еще в конце 2006г.", - указал главком ВВС.

Также В.Михайлов сообщил, что в зенитно-ракетном полку в Подмосковье в 2006г. будет впервые поставлена на боевое дежурство система противовоздушной обороны С-400 "Триумф".
    .Михайлов добавил, что в перспективе все 35 полков будут постепенно перевооружены на данный комплекс.

20. Видать, от фамилии никуда не денешься ;D

Поделиться этой страницей