отчётик с трубной

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем s333s, 12 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фотографии официальные, т.е. никакого палева нет. Друг проходит там практику, вот и пофоткал маленько. Итак, спускаемся
    Пароду вынимают буро-взрывным методом. Т.е. сначала сверлят дырки..
    ..а потом вставляют взрывчатку.
    Вот, кстати, взрывчатка - аммонит. А справа детонаторы.
    Потом проводочки иии
    после взрыва
    А этому аппарату уже ооочень много лет. Видел его на кавесе в каком-то старом отчёте
    Призраки монтёров

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ну хоть почитать есть
    что
    а то все офтоп да офтоп ::)

:)

3. нууу

официалом неинтересно

проходили уже это

4. Официально можно и получше было бы фотки сделать ::)

5. клёво так...

6. Какой трубная была, такой и осталась... ::)

7. Ка-азлы, б... лентяи, раздолбаи... Да при товарище Сталине, эта станция уже пару лет, как работала бы...

8. Re:отчётик с трубной

Ну, вобщем это я. Я - тот кто там работал и тот кто принёс автору темы эти фотки.

1. Фотки - дерьмо. почему? Ну, во-первых мы там всё-таки работаем и времени ходить и фоткать не особо много. А во-вторых, фотик не мой, а моего "сокурсника" и "соработника", точнее даже не его, а его друга, так что в основном фоткал он, а он немного даун.

2. Строительство станции было возобновлено в сентябре 2005 и окончено должно быть в конце 2007. Готова станция, перегоны почти до марьиной рощи. Сечас идёт проходка перехода на ст "Цветной бульвар" и переболтовка тюбинга собственно на станции и в тоннелях.

3. если кто хочет туда попасть, не буду рассказывать как, расскажу когда: <ПАЛЕВО!!!!><ПАЛЕВО!!!> вот, собсно, и всё

<ПАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>

9. я чувствую в этом веке будет день встреч на трубной ;D ;D ;D

10. даешь проходку тоннеля сверх плана
    поможем родному метрострою!!

зы
    модер помоему тут немного лишнего написали ::)

11. Идея о том что там никого нет, встретит неожиданное препятствие в лице отставания от графика, и сверхурочной смены. ::)

12. Прослезился. Это маленькое *почти*, в сумме (по всем участкам) тянет сотни на четыре колец... И это не считая отсутствия самой "марьиной рощи"... ::)

13. Ну хз. Там ещё могут геодеисты ошиваться, пока им рабочие не мешают. А сверхурочные)))) Там нет таких идиотов, чтобы работать хоть на десять минут больше чем нужно. Зарплата горнорабочего 5 разряда (таких большинство) - 940 рублей за смену. Им с головой хватает.

14. хватит палить объект
    а то нечем будет объект строитьт
    растащуть все расходные материалы нафиг)))

15. +++1.

PS Может автор сам уберет из своих сообщений палящую объект информацию?

16. хватит говорить о палеве, вы запалите то самое палево и всё воспалится! 8)

17. ой а нафлудии то! ну вообщем как и "в любой мало-мальски стоящей теме." )))))
    CAVES.RU зафлУдит ВСЁ ;D

18. Мдаа, надо было предупредить друга, перед тем как он отписался, что здесь половина народа просто стебётся, половина действительно параноики. А то он (обычный, вменяемый человек) до сих пор не понимает почему пару строчек текста вызвало такую бурную реакцию. :)

19. Я непойму что у всех параноя!?!?!? Вменяемых людей вообще не осталось что ли?!

20. Сколько времени надо для проветривания забоя?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей