отчетов больше не надо

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ВОМП, 7 фев 2009.

1. предложение уважаемого мозгодрота отныне будет для меня нерушимым законом. кто еще в состоянии адекватно мыслить, тех прошу присоединятся

http://www.caves.ru/showpost.php?p=400851&postcount=175
    отныне автор любой новой темы непосредственно связанной с диггерством в городе Москве и дающей любую новую информацию по городской подземке, будет для меня именно "позорным лохом" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

пысы для модеров. не надо пожалуйста пока удалять эту темку. чтобы вам не думалось что я делаю какойто выпад против форума как такового, считайте например что я лишь самоотверженно борюсь за то чтобы тут не было постов провоцирующих морально неокрепшую молодежь на нарушение действующего законодательства. диггерство противозаконно. вы же знаете.

2. поддерживаю
    я все фотки из открытого доступа убрал уже давно

3. И каким боком здесь виноват раздел Техноген как таковой? Кому наносит вред Учебка, Промзона?:-(

4. мне лично

5. несогласен, скажи нет пассиву! даешь много дезы на форум! %-)

6. Удалил резкий ответ. Можно спросить - почему?

Последнее редактирование: 7 фев 2009
  7. боюсь просто деза только разожжот интерес
    надо писать по настоящему злую дезу
    про ошметки говна, сломанные конечности и жесткие запалы с печальными последствиями

диггер имеет право в диггерском разделе обсуждать диггерский интернет
    иди лесом
    или даже дальше

плохо что ты до сих пор не понял
    внимательно изучай аргументы и контраргументы тут
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=26199
    там же можем и пофлудить на эту тему

вред для диггерства это не только паливные фотки из метродватричетыре
    вред для диггерства это любое положительное упоминание об этом занятии
    если у человека нет самостоятельной склонности к диггерству, если он набрался всего из интернета, потому что это модно и круто, то этот человек является врагом дигга номер один. а если человек начал лазить сам, без побуждений и рекламы со стороны, то ему не нужен интернет. он и сам добьется того чего хочет. и друзей подходящих он найдет. и истчоники инфы. а еще будет вдвое осторожней, и наделает меньше опасных глупостей. потому что это будет ЕГО объекты и ЕГО дигг. когда добиваешься всего потом и кровью, относишься к добытому очень бережно. этого сейчас очень не хватает.

8. ВОМП,а ты не ВадМих?

9. поддерживаю иницативу. С энтузиазмом зальём отчётеров гумном в необходимых количествах!

ПОБОЛЬШЕ ТРЕША В БУДУЮЩЕЕ ТЕХНОГЕННОГО РАЗДЕЛА!

10. имхо поливание грязью бред О_о На это обращать внимание не будут. Да и не этично это.

11. Поржал.
    ВОМП, речь идет о разделах Учебка и Промзона. Они СУПЕРДиггерам тоже мешают?%-)

12. Капитан Америка?!:-X

13. http://diggers.su/forum/showthread.php?p=4224#post4224 вот еще одна история в копилку хаоса кавеса
    вы что не видите что происходит?
    вы не понимаете что вы своими руками своей глупостью уничтожили десятки культовых объектов и закрыли доступ к сотням интереснейших сооружений?!
    вы не осознаете что только масштабный уход в подполье всего дигга может еще спасти подземную москву???!!
    кто в нынешней реальности не согласен с тем что нужно закрыть все открытые ресурсы и полностью прекратить любую демонстрацию диггерского движения и любые экскурсии и общение с журналистами, тот либо дурак либо враг.

мне больше нечего добавить. удачи.
    пойду полазаю напоследок.
    пока еще есть где.

14. ВОМП, сильно сказано!

>>>>> кто в нынешней реальности не согласен с тем что нужно закрыть все открытые ресурсы и полностью прекратить любую демонстрацию диггерского движения и любые экскурсии и общение с журналистами, тот либо дурак либо враг.
    <<<<<<<<<<<

Снимаю шляпу! Почти как цитата из В.И. Ленина.

15. Про каких диггеров вы говорите?? Диггер-это Вадмих, а мы все кавесы, а это уже совсем другое. А объект, ИМХО, должен иметь свой жизненный цикл, от рождения (создания) и до смерти (запала). Так что больше отчетов, товарищи, хороших и разных! Ура!

16. немного слов. Я полноправный нуб, лазию отслилы года два, НО благодаря отчётам на кавесе пара объектов оперативно загнулась (не П2 если что). После этого я больше не выкладываю отчётов на кавес

З.Ы. Дуракам объясняй, не объясняй - всё равно не поймут

17. Mr.Hell

Mr.Hell Guest

ну зачем же так...
    PS:"И когда мы верили все что Д6 еще впереди..."

18. Сильные слова. Ты наверное все находил сам, например сам просил меня пару раз запалить объекты из моих отчетов.

19. Извините, но кто не хочет, тот и не выкладывает, а кто хочет, тому не запретишь. Зачем еще пафосную тему создавать? Конечно да, обидно, что сделали с бомбарем сгоревшим, и многими другими объектами, но, все-таки, не стоит падать в крайности...

20. Плюс один!:)
    И все-таки - причем тут несчастный раздел Техноген? Ну хотите убрать Дигг - вперед, зачем на остальные разделы гнать?

Поделиться этой страницей