отмычки с ДХ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ВОВАН, 6 авг 2009.

1. кто нибудь заказывал уже ? таможня не прикапывается ?

п.с. чисто теоретический интерес. хочу замки в платных туалетах взламывать...

2. Gun

Gun

дрожжи решил где будешь брать?=))

3. ога, в магазине)

4. правда ХРЕН это сработает....
    там говена по сути нету... наполнитель вроде бы по технологии должен разлогать его...

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2009
  5. А монтировкой религия пользоваться запрещает?

6. а тебе мозгом ?

отмычки и ломик - разные вещи как бэ... отмычка тише, и следов взлома не оставляет...

7. и дольше)

оставляет)

8. ну ну, дольше, я бы сказал одно другого не заменяет...

какие же ? о_0

9. вероятно какие-то специфические царапины в замке...

10. да не смеши, царапины в замке по сравению с вывороченным замком - явный перебор...

11. если ментам будет интересно, они установят факт использования отмычег.только и всего. так что следы они оставляют.

12. А еще, если их при шмоне найдут, тоже, наверное, хорошо получится ;)

13. да если надо будет они просто так по почкам надают)
    а если найдут фомку, болторез итд то как получится ?

14. фомка и болторез изначально являются таки инструментами, и по идее то, что человек в монтёрской одёжке их с собой тащит - не преступление
    а вот отмычки - хороший повод докопаться

15. Если матом не орать, то все происходит бесшумно и мгновенно)) Да и если уж на то пошло, то что мешает включить мозг, и найти другое место для справления нужды?%-):-D

16. Скорее всего при поимке после взлома ломиком нечто подземного просто настучат по почкам, а с отмычками попытаются привязать еще что-нить, а то и терроризм. Ну и денег больше захотят.

17. Я представляю - исследование замка уличного сортира в ЭКУ УВД на предмет следов примененеия отмычки. Жесть %-)
    Лаврентия Палыча нет нарисовать триптихъ - взлом и последствия:-D

18. да уж, картинка комичная :-D ну и, тс отмычки нужны не для туалетов, думается..

19. Сам факт ношения отмычек автоматом превращает тебя в подследственного и/или спонсора УВД.

20. pp

pp

:-D:-D:-D

Поделиться этой страницей