открытие сезона

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем МАРУНЯ, 6 ноя 2007.

1. Ну как вам открытие сезона в Съянах?

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ноль эмоций

3. да лан... а партосбрание? а блины? а шуруповерт с вилкой, вместо миксера??

эмоций много... они просто не связаны с массовыми ме\ироприятиями.

4. От компании - самые лучшие эмоции (как всегда). А от сьяни - наихудшие: когда только звук шагов и далёкий отсвет карбидки за поворотом "приветсвуют" претензией "Водка есть?!" и минируют продуктовой отработкой перекаты - это ещё ладно, дело привычное и ожидаемое. Но когда от встреченных в штреке разит чем-то сладковатым табакообразным (точнее сказать не могу - я в этом не "капенгаген") так, что прошибает даже мой насморк - это, имхо, уже слишком.
    Люди, вот объясните чайнику тупому: в гавнище укуренные девочки в сьянах - это тепрь норма? Накуривать девушку - это вообще, как, нормально? Это ж, извините, каким гнидой надо быть? Ведь девушкам же ещё рожать! Попросите Кислого - у него, наверняка, есть найдётся подборка фотографий детей наркоманов. Посмотрите эти фоты - надеюсь у вас ещё сохранились хотя бы жалкие остатки мозгов.

P.S. Да, я знаю. что я - наивный афро-чукотский юноша.

5. Алкоголь и никотин оказывают гораздо худшие действия, чем трава. Так что спаивать девушку - гораздо большее преступление с такой точки зрения.

ЗЫ. Для справки: алкоголь строго запрещен во время беременности, трава - "не рекомендуется в первом триместре". Это прочитано в какой-то достаточно новой и умной книге по психиатрии (название, к сож., не помню)

6. Буду знать...
    Но трава, по личным наблюдениям, гораздо бытрее вызывает привыкание...

7. не помню никакого открытия. чота с моим организмом странное творится. две бутылки пива меня совсем убили :(((((((((
    превратился в овощ. страшно зол на себя.

8. в силикатах было хорошо.... да.
    КК рулит ;)

9. +1
    покопали и убрались на славу! :D

10. оно и заметно.. у Бороды аж пёрья в волосах появились....

11. не ехидничай ;D меня Сонька с Сиги помаленьку заражают вашей атрибутикой.. уже с бубенчиком на шее пробегал все праздники..что дальше будет и думать боюсь ;D

12. Это конечно оффтоп, но борода теперь дед мороз, только в мешках у него мусор :cool:

13. По мне так вариант подкуренности лучше чем обычное съянское- в слюни бухое..

14. а гиеничать можно? ;D

хайратник, тельник и клечатая рубашка- вот что тебя ждет!!!

15. я боюсь... может мы оставим виза как есть ,он и такой мне очень нравится..)

16. что впрочем не мешает тебе пропадать чёртигде и всегда искать отмазки от предложений выползти из под того куска кладки, под которым ты от меня прячешься ::)

прошу прощения за оффтоп :-X

17. Мдя..Открытие так себе было :'(Обидно....И звук на дискотеке отстойный....Желаю лучшего....

18. KID

KID

Открытие прошло так себе. Из года в год встречаю неадекватных людей, которые свою неполноценность в миру с лихвой отрабатывают под землей, применяя всякие угрожающие, поучающие или гиперавторитетные фразы к окружающим, начиная уже с автобуса. В Поросятах насрано так, что и минуты посидеть не захотелось... Ай, ну да чего перечислять, толку нет.

Ребятам, которые на открытие стояли в 14 гроте просьба обратиться в кассу, просьба обратиться в личку для получения фотографий.

19. А мне понравилось
    в суботу хорошо попили с Франки
    в воскресенье нормально поводил чайников
    кстати спасибо за помощь Суслику и Штыку

20. масса позитива, видимо, связанного с тем, что фильтровала и людей, и меру общения с ними
    кстати, в отличие от прошлого открытия, не слышно о разбитых лбах и драках, что уже само по себе плюс

Поделиться этой страницей