отдам щенка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Стерва, 12 авг 2008.

1. народ большая проблема народного моштаба, нашла щенка по многим причинам не могу держать дома,:_( а на улицу выбросить совесть не позволяет помогите кто чем может))) советом или может кому нить нужна собачка. Умная, красивая, здоровая (носила к ветеренару), глазюки синие, синие, приблизительно полутора месяцев отроду.:)

2. Свет, а нафига ты его подобрала тогда?

3. нафига нафига, жалко блондинке стало собачку, да и ушастый помог словами, ну вообщем какая терь разница, мну из дома выперли и сказали что обратно с псиной не пустят

4. Прекрастно понимаю тебя. Сам недлею ночевал с животным в подъезде в своё время.
    Барбос какой беспородный. Отнеси ЧОПу в Сьяны. Пусть воспитают и скучно не будет.

5. Сначала фотку собаки,потом фотку девушки в студию.Знакомый готов забрать в комплекте)

6. Убей его. Нехер было подбирать.

7. +1

8. я могу вколоть ему бром !

9. Фииии. В данном случае такой юмор совсем не уместен. Человек за помощью обращается. Судьба живого существа решается. Лучше поднимайте тему про пятака.

10. Я лучше отдам кому-нибудь пьяную сестру...Зае...ла!

11. ТТХ озвучь.

12. В отдельную тему пожалуйста.

13. Пришла ко мне только что мы уже с женой спали, типа хочет у нас переночевать чтоб от родителей ей не попало...

14. Ханд, приезжай и забирай вместе с ТТХ.

15. ЩА кавис ей быстро вписку найдет)

ну лучше как образцовый брат, сдай ее Прянику) у него все невинно и безопасно)

16. Мне конечно по фигу... Но откуда ты знаешь как там у него?

17. R_A_D_I_S_T, я не шутил. Юмора тут нет. Нехер было брать.

18. В такой теме жестокость не уместна. Поднимай пятака в хорошие руки. Всё остальное в личку.

19. "отдам щенка, возьму в рот"

надо было так писать :)

20. ктон е знает Пряника, Пряника знаеют все...)))))

Поделиться этой страницей