отдам/продам/поменяюсь. фотохлам )

Итак. достались мне фотоаппараты.
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


Хотелось бы что-нибудь на обмен ) ну или типа того.
Вобщем предложения - в личку.
 
Ыыы... Моя первая Смена... Как я ей снимал... А на 8м так и нн накопил, сразу перешел на такойже Зенит...
 
ого, Зенит то с руками отрывают)
Кстати, если приглядеться - он без фотоэлемента )) то есть экспонометра в нем нет?
если что интересует - в личку, плз!
 
А Ломо можно собсна на профильных форумах подороже забанчить. это я так, к слову.
 
Пройдусь по ценам:

1. Зенит - 500 рублей стоит, но только если всё работает, причём ИДЕАЛЬНО. А БЭУшке с небольшими косяками цена 300р.

2. Смена 8М - думаю рублёв в 200 потянет... Если рабочая, ну 300 если лох найдётся...

3. Смена - если всё работает, то малыш потянет рубликов на 600-700.

4. по поводу пласмаски и редфлэша ничего сказать не могу...
 
так написано же в шапке, что могу и поменяться. вдруг кому надо в коллекцию )
денег то за это барахло не выручить, это ежу понятно. но ведь просто пойти и вынести на помойку рука не поднимается!
 
Да я и не в укор)). Просто для информации. Можешь попробовать продать всё кучей, за 1500-2000 р.

А выкидывать конечно не стоит! Жалко :_(
 
у меня кстати где-то смена 8м валялась. рабочая практически не юзаная
 
Народ, меняю абсолютно любые камеры, только не мыльницы...На свои посты, либо в дар))) Ну или если хорошие экземпляры, могу купить...Буду ооочень признателен...
 
Ой, забыл-забыл. Конечно нет ничего лучше прекрасного, сверхпопулярного компактного шкальника (если поставить на гиперфокал, то фокусироваться просто не нужно!) с тёмной оптикой удивительного (по хреновости) качества!
 
Зенит и ЛОМО ушли. остальные ждут своих будущих хозяев))
можно обменяться на какой-нибудь хабар например)
 
Сверху