отвратительно

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем dchs, 9 май 2006.

1. ГОСПОДА!

я понимаю, у всех турпоходы, шашлыки, праздники, природа и все такое, но нельзя же так!!!!

на выходных гуляя рядом со Съянами... я была, мягко говоря, в ужасе от помойки вокруг. Все склоны на подступах к дырке, склоны к Пахре - ЗАВАЛЕНЫ! мусором.

Грязища, пьянища, пылища и вонища вот, во что превратилась дырка.

НЕ ПОРА ЛИ УСТРОИТЬ СУББОТНИК?
    убрать склон полностью и дыру по возможности.
    Кто за????

ИТАК:
    1. что в системе - чисто-грязно - не знаю, не забрасывалась, но считаю, что склон надо убрать перво-наперво.
    2. про вывоз мусора - давайте обсуждать.
    3. деньги на все это.... предлагайте варианты.
    4. и не говорите что субботник уже был в апреле и вообще, у нас лето и все такое. в такой грязи нельзя жить! ИЛИ МЫ СЬЯНЬ ПОЗОРНАЯ!!!!

что бы ни кто не спорил и не наежал тема закрыта.
    тот кто хочет почистить склон - я буду это делать с 19 по 21 мая.
    у кого какие предложения, вопросы - личка форева.

2. Re:отвратительно

Это что,стало модно объявлять альтернативные субботники?
    dchs - хочешь попробовать организовать субботник?Вперёд!
    Или это просто крик души с призывом к постоянным организаторам субботников?

3. Re:отвратительно

Как корабль назовёте ...

4. Re:отвратительно

Полностью поддерживаю Ветра. Не нравится мусор? А кто мешает собрать? Правильно, никто! Вот и дерзайте. Только не трепитесь, а делайте. И всё у вас получится.

5. Re:отвратительно

Насколько я знаю, Ваня был на Кавказе, сейчас приехал, то ли приедет к концу недели. Соответственно, через неделю можно ждать субботника, если подобные dchs активисты скинут денег на него.

6. Re:отвратительно

И не стоит также забывать, что летом все склоны усеяны отдыхающими местными, которые как это ни печально где живут-там и...
    Но вот только убирать за собой у них по ходу не особо в почете. Так что отдуваться придется подземщикам.

7. Re:отвратительно

Знаешь,они круглый год отдуваются за "нас".Можем и мы иногда за них...

8. Re:отвратительно

Ну с этим согласен. От того, что все будут спорить чей мусор-чище не станет.

Поделиться этой страницей