ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем faramir, 15 фев 2008.

1. ТОВАРИЩИ!подскажите пожалуйста что за обьект наход на ул Теплый стан в конце?ЗНАЮ что там на 1 этаже гоняют в пейтбол.здание похоже на недостроеный дом престарелых или дом отдыха

2. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

там под ним спуск вниз к недостроеной ветке подземной железной дороги
    которая должна была пройти через кристалл и аквапарк и выйти в ховрино

3. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

в подвале спуск?стрёмно там бегать.там 10мяляцейская напротив,у дома стоит.вчера от них бегал

4. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Кто не рискует. тот не пьёт... Можно отмазаться. что типа в пейнтбол сигрануть решил... в подвале

5. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

пить-здоровью вредить:)прост если есть тема-сгоняю разведать подвал.хотя скок там был входа в подвал не видел.или я слепец.митяй

6. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

этот говнонедострой еще не закопали? -(

7. ups

ups

Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Недостроеный интернеат для престарелых это или типа того, бухать туда еще в 90-х ходили. А так ничего особо интересного там нет.

8. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Ему уже больше 25 лет В дни моего далекого детсва он стоял с окнами в алюминевых рамах, кое-где была сантехника. Сначало разобрали на доски забор, а потом и все остальное.
    Это Типа дома пенсионеров работниклв культурки или тип.того...

9. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

там начинающие альпинисты тренируются

10. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Начинающие, да и просто альпинисты тренируються во многих местах: пробежка, бассейн, тренажерка, скальная техника, а основное канешна горы.
    Мой юнный друх........ Ты понял ?
    Короче ты не прав.

11. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

бла бла бла. вы знаете много зданий где можно спокойно лазить с удобными зацепами на крыше и без комментариев "щасс вы у нас на фасаде гадость напишете!? я там видел только начинающих (ну всех не спрашивал:)), но вот опытные вряд ли по такому лазают. а вот с бассейн и тренажерка для тренировок как минимум не у всех.

12. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

там аномальная зона

13. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

Оч интересно.
    лет 15 имел гараж в 200 метров от этого бардака. Аномалий не заметил...

14. Ответ: ответьте ПОЖАЛУЙСТА!

По состоянию на прошлые выходные уже наполовину разобран. Думаю, что через месяц там уже вообще ничего не будет. Граффити там зачОтны были! Риальни весчь!

Поделиться этой страницей