осторожно журнашлюхи.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем konn, 20 янв 2012.

1. Только что имел беседу с одной дЕвицей,просившей меня завтра,после 20 часов,забросить на пару часов погулять в Сьяны её чайницу с мужем и ихнего друга ,который типа журналист и жаждет пофотографировать систему и написать статью в малоизвестной газете(читай желтая пресса). Я ее послал в МПХ с такими идеями , но потом выяснилось что девочка (чайница) как доехать знает и жаждет завтра там оказаться. Единственное слава крому , что не помнит как дойти до входа. Скорее всего будут просить их довести. Мое мнение - нехер им там делать. Присмотритесь на заброске,кто поедет в это время,на всякий случай. Ибо журнашлюх в Системе перебывало много,и ничего хорошего это не принесло.

2. Какая сейчас разница... Сьяны - самая популярная система, про нее писали уже почти все, кому не лень. Туда стали водить людей за деньги, ходить с обрядами. Обратить этот процесс уже нельзя.

3. Обратить его нельзя но хоть как то сдержать можно и нужно. самая большая неприятность после всей этой писанины, как я уже писал, это наплыв отмороженой чайноты. Ладно б просто лазали и пусть бы даже бухали, так ведь засирают (простите) и разрушают. А не дай кром какой нить юный дебил возомнит себя знатоком недр и крутым спеликом и опустит какой нить чемоданчик... Себе на голову. Что тогда запоем ? Пеан ?
    ЗЫ. Я написал сообщение не для того чтоб еще раз пофлудить, а чтоб те кто захочет сделали то , на что я намекал. Рад бы и сам , но работаю и приехать не смогу.

4. молодца что предупредил

5. Надо срочно замуровать вход и выставить караулы!

6. Не можешь предотвратить - возглавь процесс :-D

7. Надо быть реалистами. Времена, когда в сьяны ходили люди реально увлеченные спелестологией, спелеологией, давно прошли. Сейчас сьяны переживают эпоху гламурного, попсового спелеохождения под землю и врят ли все вернется вспять. И, думаю, что это к лучшему, так как сьяны перетягивают на себя всю спелеопопсу и не дают заразится этой заразой другим каменоломням (никиты и другие малоизвестные каменоломни), где еще можно встретить увлеченных людей.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не надо тешить себя мыслью что раньше было лучше. Сьяны всегда были попсой, там всегда бухали и творили черт знает что.

9. Всегда? Или сколько ты помнишь?

10. (а) +1
    (б) с другими системами разница невелика

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

И сколько я помню, сколько слушаю историй про былые времена.

12. Это даже не плохо, что существует культовое попсовое место, как сьяны, где можно побывать на подземной дискотеке, рок концерте, арт выставке, куда можно достаточно безопасно (в отличии от других систем) сводить своих чайников и так далее....... Даже самые убежденные спелестологи не прочь иногда оттянутся и сьяны превращаются в некий ночной клуб и тому подобное.... Но при всем этом сьяны должны оставаться совершенно свободными для посещения и ни какого бизнеса не должно быть. Правда возникает другая проблема: проблема накопления мусора в системе. Хотя это свойственно не только сьянам, а любому популярному природному объекту на территории РФ, достаточно выехать летом на любой водоем: картина удручающая. Такое у нас население, к сожалению, нам до немцев еще очень далеко.

13. Малоизвестная газета - часом не "Мой район"? Там сегодня вышло и уже первой фразой изрядно доставило: "Подземелье - это пещеры под Москвой в Домодедовском районе". А афтар, мля, Капитан Очевидность, который плохо учился в школе.

14. +500!!!
    Взорвать! Будем реалистами! :-D

15. Угу "Работы ведутся в двух направлениях: чтобы закрыть доступ и чтобы сделать это всё безопасным и цивильным видом отдыха".

Ну всё, приплыли. Щас к выборАм прикроют нах и отчитаются =(

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

17. Ну Кузь, лично от меня чуваку респект, от себя пурги не порол.

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

угу
    порол её от чужих))

19. Кузя, а если чел первый раз в системе, от кого он ее пороть должен от Большой Британской Энциклопедии ?????

Поделиться этой страницей