опять несчастный случай на дозоре

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем deric, 22 апр 2009.

1. Элементарное несоблюдение ТБ, родителей парня жалко...

2. засудить!

3. организаторов?

4. Тут даже говном кидаться не бду. Аналогично прошлой теме.

Скорая да, тоже виновата.. Но блин, в первую очередь сами виноваты. Почему я дома не разбиваю трубу с кипятком, а потом не звоню в ДЭЗ "меня заливает вы виноваты!!"

Сам же полез? сам. Почему скорая должна за этими идиотами быстро ездить, когда итак вызовов дохрена?

В общем, все правильно сделал.

5. мне кажется что контингент дозоровцев в своей массе на порядок тупей чем дигг туса

6. Дигг туса ждет, пока кто нибудь куда нибдь сводит, а дозоровцам дяди орги дают задания.

Мне интересно, если код будет в чане с кипящей кислотой, они ведь попрыгают туда? Стопудов! А потом будт вопить "вот врачи дураки, организаторы сволочи". А то что надо своей кочерыжкой иногда подумать, этого нам дяди организаторы не говорили..

7. да у них в игре наскока мне известно присутствует финансовое вознаграждение ? тоесть эти дураки за бабки умирают ?
    тогда ничего удивительного.
    да и вообще не вызывает у меня никаких эмоций смерть людей
    вот борсуков тысячами на шубы изводят их жалко да.
    а людей нет.

*Rumm. Давайте без оскорблений, очередной сральни тут ещё не хватало.

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  8. Сам виноват. Голова на плечах для чего была?!

9. писец адиёты

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  10. SnD

SnD

судя по фотке, изоляторы стоят на высоте вытянутой руки, и чтобы за них схватится, возможно потребуется придерживаться за стену, а тут как назло под рукой удобная металлическая рейка - шина заземления, вот чувака и прошило от руки до руки через сердце. Существуют усугубляющие обстоятельства - при ударе током мышцы сокращаются, и если с края изолятора рука соскакивает сразу, то от настенной рейки отцепить конвульсирующую руку бывает очень сложно.

11. а влияет ли солевая насыщенность организма на пследствия от удара током ? ну типа сожрал банку соленых оругчиков перед ударом током - умер
    а несожрал бы не умер ?

12. Интересное фото... Оно точно не с места проишествия... От таких изоляторов не убивает!

13. Фотки - фейк. На фотографиях изображены опорные изоляторы, и никак не проходные. Т.е. смотря на фото, можно с уверенностью 100% сказать что напруги на них нет(ибо к их головам ничего не подходит извне).
    Так что либо вся тема - провокация, либо они фотографировали от балды, найдя первое попавшееся место с оставшимся имуществом подстанции.

14. SnD

SnD

из текста по ссылке можно выцепить пояснения:
    т.е. возможно к изоляторам была прицеплена времянка соплями, и дозоры посчитали её нерабочей

15. на одном из дозорных форумов вроде говорилось что на утро провода монтёры срезали

16. SnD

SnD

скорее влияют выжратые накануне вечеров две бутылки водяры, чем банка огурцов за час до удара. Уровень электролитов в теле не может скачкообразно возрасти за короткий промежуток времени.

17. Провода, говорите, срезали? А с какой целью вообще было кидать провода на опорники, интересно? Несколько дней назад читал такую же новость, только окромя фотографии с опорниками, была ещё одна фотография, с проходными изоляторами, к которым, собственно, провода и подходили.

18. Какая разница кидать некидать провода .....
    Виноваты как иорганизаторы так и те кто играет в данном случаее
    Винить что службы что врачей минимум глупо ....
    Сами знали куда лезли ....

19. точняк, тупорылые истеричные козлы. причем все
    полно места рядом, где код написать. так нет, надо поближе к электроустановке.
    лезть на нее разумеется надо голыми руками
    история со скорой вообще ппц, вот что значит - насмотрелись боевичков

с одной стороны таких дураков и не жалко. другое дело, что в результате дозорные козлы откупятся, а у нас - монтеров и у вас - диггеров будут попки дымиться.

Поделиться этой страницей