опять кто-то покатался неудачно

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем buff, 5 май 2012.

1. В метро погиб катавшийся между вагонами юноша

поправьте меня если тема уже есть.
    В московском метро погиб катавшийся между вагонами юноша
    В московском метро погиб юноша, катавшийся между вагонами на Замоскворецкой линии, сообщает "Интерфакс" утром в субботу, 5 мая, со ссылкой на пресс-службу городского ГУ МВД России.
    Молодой человек 1994 года рождения, рассказали в пресс-службе, в пятницу около 23:10 получил несовместимые с жизнью травмы при проезде на сцепке электропоезда на перегоне между станциями "Царицыно" и "Орехово".

По факту происшествия начата проверка, в частности, выясняется, как погибший сумел залезть в межвагонное пространство.

В феврале 2011 года широкий резонанс в СМИ вызвала гибель двух студентов, которые катались на крыше поезда на Филевской линии метрополитена.

http://lenta.ru/news/2012/05/05/metro/

p.s.
    Карбункл тоже так докатался.
    память....

2. Re: В метро погиб катавшийся между вагонами юно

одним дураком меньше.

3. блин, ну вот нахрена? вроде карбункул всем доказал, что это не круто((

4. ты в прошлом веке заблудился :)

5. Лучше уж вот так: http://top.rbc.ru/incidents/05/05/2012/649391.shtml

Убила фраза "опрошенные родители девочки сообщили, что их дочь характеризовалась положительно".

6. как участковый записал в протоколе своём тупом, так тупые журнашлюхи со всеми своими высшими образованиями и скопипастили. :)

7. PAD

PAD

я канешна деньги у родителей не воровал.

но однажды я подрался после школы и потерял шапку. по поводу потери шапки оочень переживал (шо родители отымеют). меня мама даже успокаивала.

а тут тыща рублей...

8. если бы тебя после школы нашли повешенным на брючном ремне на газовой трубе в своей квартире, то результатами доследственной проверки с вероятностью в 99% было бы установлено- самоубийство по причине психического расстройства личности в результате утери эмо-шапки.:)

9. 17 летний зцпчешник ещё предварительно сообщения о своей смерти разослал...:cool:

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

11. последнее сообщение на стене от его аккаунта- Это журналист Life News Ксения +79851601712, которая уже прошманала компьютер усопшего.

Последнее редактирование: 5 май 2012
  12. Как там Тоникс поместился?

13. Мне сначала тоже показалось, что это он. Надо у него спросить будет.
    Вообще это в его репертуаре:)

14. Это он. видать похудел

15. Я его вчера видел. Вроде без изменений был:)

16. А этот парень - он прямо заходил на кавис и читал тему про Карбункула.

17. chkr_5.jpg

Ждём новостей

Поделиться этой страницей