опять граферы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 31 май 2009.

1. Кууууль)

2. как завещал дядюшка путин: мочить, мочить и еще раз мочить!

3. А мне нравится - красиво! Интересно сколько баллонов краски ушло на состав?:cool:

4. ЧОПы правильно по репе огребли ибо не надо мешать художникам самовыражатцо.

5. Считаю, каждый нашёл своё занятие по душе!%-)

6. я из зя этих дегенератов 3 штанов испачкал! валить их всех!

7. Странно, сколько видел изрисованных вагонов, изрезанных стекол, но самих художников за работой не увидел ниразу.

8. Если бы ЧОПы тебе пулю в бошку всадили, я бы дал свидетельские показания на любом суде, что ты сам застрелился, и сам бы тебе в руку вложил пистолет.

9. Простите ради Б-га.
    а, охраник сам упал.

10. совковый менталитет так и прет из вас даже противно.

граферы не наносят ни какова вреда составу поезда ..
    кроме тех редких случаев когда зарисовывают окна машинистам.
    (но это совсем безмозглые таких да можно и побить)
    из сине белого однообразного г0вна поезда превращаются в шедевры искусства. приятно смотреть. причем граферы даже не просят бабки у гаева на краску прошу заметить, а бесплатно облагораживают московское метро!

так что я не понимаю ваши выпады господа.

p.s лично никогда не палил и не собираюсь палить граферам лазы в метро.
    (а то в друг что подумаете не хороее про меня)

но самое неприятное что творят граферы это способствуют усилению мер охраны метро объектов .. это конечено самый неприятный минус -(

11. ну согласен. перегнули пацаны палку слегка. но и в тоже время ЧЕП балбесы пачти все поголовно -) работа опасная .. все бывает -)
    искусство требует жертв

12. Да не слегка. Преступник наносит удар монтировкой по голове, в ответ пуля в лоб. Чтобы сотрудника охраны не посадили, необходимо всё это дело переврать, что и в большинстве случаев будет сделано согласно здравому смыслу. Просто, в данном случае, человек не захотел брать греха на душу, а опасный ПРЕСТУПНИК остался безнаказанным.
    P.S. Твоя позиция весьма уродлива.

13. Вот если бы так кависы штурмом ТИС брали =:-}
    По теме : за такие деяния граферам балончики в жопу засунуть надо ,- захотел самовыразиться ,тихо пошёл на забояненый долгострой ,и там самовыражайся сколько хочешь .

14. Про граферов в данном случае нужно вообще забыть, речь идёт о совсем другом диянии. В данном случае балончики тебе папака в зад засунет, но прежде ты должен в колонии общего режима почалиться и не дай бог, компенсацию по инвалидности сотруднику охраны пожизненно платить.

15. у нас не америка

16. и здесь школота

17. гаеву надо яйца оторвать.
    давно пора было объявить конкурс на лучшие концепты графити для метро и дать возможность людям спокойно рисовать на вагонах.

а против 30 рыл лесть с газовым наганом защищая гроб на колесах это в стиле ЧОПа -) дурная голова мозгам покоя не доет

18. я бы разрисовал состав под член. головной вагон, все дела

19. Кислый тебе понравится если те нацарапают на машине формулу высшей математики и размалюют во все цвета радуги?
    Это обычный вандализм, и за это надо строго наказывать! Здесь исскуством и не пахнет.

Поделиться этой страницей