опять вш...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ener, 24 янв 2006.

1. Что это за вш? почему внутри такая маленькая труба вентиляционная? или это что то другое? подскажите кто знает.

снаружи

внутнри

2. Requested file /img/e/n/eners/_VSH-snarygi.jpg could not be found on server www.ljplus.ru.

3. теперь должно грузиться! ;)

4. А сигналка на двери стоит ?

5. Выхлоп ДЭС? ;)

6. Сигналки нету. А насчет ДЭС - хз...

7. теплуха, наверное... :)

8. врятли теплуха, я там был в -25С , а из нее ни пара, ни иния как видишь нет. Да и сама постройка на метрошную похожа, а не на теплуху.

9. ZV

ZV

Так в низ ещё углубление есть какие-нибудь?

10. Напоминает ВШ, вентилирующие у нас до сих пор действующий бункер.
    Имеетя ввиду тонкая труба, ведущая вниз

11. Углублений нет вроде... хотя возможно конешно подснего что то и есть еще...
    А вот метрах в 7-8 от этой вш есть вытяжка из подвала соседнего заброшенного здания... интересно, возможно ли соединение между домом и этой вш через подвал....

12. ZV

ZV

Тогда хрен его знает что там...
    По хорошему бы вам надо там расчистить дно сапёрной лопаткой, может что и нарисуется. Может внизу люк есть какой, а может какая то тонкоя стенка, которая пробивается и получается запасной выход из подвала/убежища (ну или ещё чего-либо).
    Что там на фотке за ржавая штуковина?

13. Как я думаю, к сожалению "ржавая штуковина" - это вентиляционная труба, наверно....
    А фоткали мы с улицы, мы внутрь не пролезали, я только сетку отодвинул, т.к. она была порвана и мы туда фотик просунули ;) . вот и не знаем стоит ли туда вообще пролезать??... скорее всего это будет пустой тратой времени.

14. ZV

ZV

В нашем деле обследование чего-либо не пустая трата времени!
    Просто так таких оголовков не бывает. Если вы сували фотик через сетку, и ничего не сработало, то значит сигналки нету. Думаю какой режим телепорта вы поняли включать. :-X

15. Ха! чего ж тут не понять =) . вот только он находится прям возле метро почти, но впринципе можно ломануть безпалева...

Поделиться этой страницей