определить профиль объекта

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем RadmiR93, 16 фев 2009.

1. нашел я вот этим летом сооружение не совсем понятное,судя по всему заброшенное или недостроенное.суддя по всему,это както связано с щебенем или чтото в этой области. Вообщем подскажите что как по этому месту=) может у когонить есть фотки изнутри,а то я даже не представляю что там как)
    пока что не могу просто взять и залезть) в будке у проходной сидит чоп рядом собака,рядом действующие здания. пока думаю что как,чтобы хотя бы снег рассстаял не палил.
    вот фоты здания:

2. Цементный завод или элеватор.

3. вот я тоже думаю что цементный завод.врядли элеватор,место в промышл зоне находится

4. Я видел несколько элеваторов, похожих на цементные заводы. Может это какая-то конверсия. Но скорее всего цементный завод.

5. Большой восьмикопровый ТИС

6. коротко говоря

[ОКТОКОПЕР]

7. Цементка 99%

8. ТО же самое подумалось.

Гараж на трубах ога

9. двухэтажный гараж ,для микроавтобусов=)

10. голубятня ) а трубы для помёта

11. керамзито-бетонный завод

12. всем спасибо)буду разведовать

13. сарай на сваях)))

14. собака на охране?
    блин я их люблю, но когда они охраняют что-то, то лезть туда бесполездно:-(

15. Что-то знакомое на фотках. Если это то, о чём я думаю, то палева там прилично, да и на самой территории всё настолько часто заросло мелкими деревьями, что фига два пройдёшь а смотаться будет вдвое тяжелее. Забор с колючкой.

16. именно, и находится у мкада в свао, я прав?

17. Либо ЮАО, недалеко от Павелецкого ж/д направления, промзона, я прав? ;)

18. керамзит. нормально так охраняется, да

19. А если не секрет, это в каком городе снято ? Москва ?

20. ну догадки у вас правильные.бутан и остальные правы.палева там до самой жепы)
    Force угу

сеня пробовал получше осмотреться- только подошел к забору( с коллючкой,ага)вышел охранник и спросил какого полового органа я тут снимаю и возле забора ошиваюсь:) днем палево конкретное))
    если там кто-то был и если есть фоты- покажите пожлста)охота очень хотя бы посмотреть че там как внутри

Поделиться этой страницей