оперативку в древний ноут

реквестирую топик "подгоните отвёртку для ноута" :-D Лана, тебя что, Бароша укусил?
 
Кстати, юзаю аналогичную модельку, только в более "карманном" варианте. Очень даволен качеством ноута.
Вот такой:
sony%20vaio%20pcg-c.jpg

sony pcg-c1xd
 
имею (слава кавесу) древний ноут сони вайо pcg-z505ls
в нем живут 128 мегов оперативки
это чудовищно мало -( все тормозит

не подарит ли кто любимому модератору :cool: :-X оперативочку 256??... боюсь больше сюда не влезет :-( или может таки 512? черт его поймет


зы. тут во на одном сайте пишут, что в него максимум 256. но на этом же сайте пишут, чт в нем есть флоппик, а его в нем нету и даже не предусмотрено! поэтому я им не верю.

Посмотрю на работе вроде что-то валялось подобное. Правда месяц назад видел, если найду- подгоню.
 
Я разок так с мануалом крупно накололся. Именно с SONY. Потому лучше своими глазами видеть как это реализованно в железе.

Есть три линейки уникальных аппаратов DELL SONY IBM , последняя вообще отличаеться геморностью комплектующих. Железо в руках- решение вопроса!
 
256 есть, тока там проблема с частотой может быть. Если актуально еще.
 
а кто мне может подсказать, подходит она или нет?.. )))

Капитан Очевидность подсказыват, что надо вынуть и сфотографировать модуль памяти.

Может, тут и сидят телепаты, но судя по тому, что три страницы пытаются это выяснить их способности оставляют желать лучшего, так что см. выше.
 
Последнее редактирование:
Сверху