он-лайн ломка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kinemata, 21 ноя 2006.

1. сегодня ломаем сервак руководимый старшим админом, тк он решил поставить мне запрет на закачку программ по причине, что его антивирус не справляется с моими запросами. мне, конечно, это не с руки, так что жду ваших онлайн-советов.
    Мне главное надо всего лишь файерфокс... :-\

ЗЫ админа не обелять.

2. 1. Берёшь монтировку, подходишь к админу и вежливо обьесняешь ему где и в чём он не прав. Повторять до тех пор пока админ не проникнется.
    2. Взять диск с фаерфоксом у друга\подруги и не заниматься вербальным сексом с админом.

3. Ну я админ. Правда не ее. ::) Какие тут есть претензии к вербальному сексу? :)

4. он сцуко, старший админ (а именно он мне все испортил), почти не появляется, я йего никогда не вижу, шифруецца, боицца миня наверное...
    не, это принципиально...

5. вербальным сексом со мной постоянно занимается средний админ - тот, что который месяц не разговаривает со мной.. а младший вапще ниипет.. этот провода проводит умеет и нудить "опять на форумах сидишь..."

6. Уже были прецеденты? ;D ;)

7. "Не ебите мОзги - лучше помогите материально"(с)
    Притензии к вербальному сексу юзверя с админом имею из сострадания к админу, т.к. обычно именно ему, как правило, пытаются предложить пасивную роль.

8. еще бы.. у меня знаешь ли, врожденный талант к ломке.. все ломаю, ну просто кошмар админа...

9. !!!!!!!:

10. Это зависит от бойкости языка админа, его наглости характера, и размера собственных знаний юзера о загадочных компьютерах. ::)

Пока (у нас) счет не в пользу юзеров. ::)

11. У админа просто к тебе антипатия. Так был бы у него повод дневать и ночевать около девушки. ::)

Поделиться этой страницей