они придут

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 17 мар 2009.

1. Каждую ночь я запираю двери. Я гашу свет, и забираюсь в подвал, плотно закрывая за собой тяжелый дубовый люк. Каждый вечер, с пугающей регулярностью и точностью до минуты ОНИ приходят снова. Может, потревоженные древние божества, а может мутанты с какой-нибудь военной базы, или даже инопланетяне. Я не знаю. Я ни разу ИХ не видел. Но я слышу, как скрипит земля под ИХ тяжелыми лапами. Я слышал как ИХ когти постукивали по стенам МОЕГО дома. Иногда мне даже казалось что я чуял запах ИХ дыхания. Я напуган. Почему никто не борется против НИХ? Почему на утро находят только сорваную с петель дверь, перевернутый вверх ногами дом и кровь на стенах? Почему только ровно через час ИХ хриплые нечеловеческие звуки стихают вдали? Почему, почему, почему... Я не знаю. Так же не может продолжаться вечно? Я мог бы убежать, до железнодорожной станции всего шесть часов пешком... Но почему-то я знаю что ОНИ не позволят мне добраться. Те кто ушли за помощью, так и не вернулись. Каждую ночь я забираюсь в подвал, и молюсь чтобы НЕ Я кричал этой ночью, раздираемый на части...

2. Обьяснительная охранника режимного спец-обьекта! (про диггеров)

3. гы%-)

4. Это ли не перевод другого ассказа с того сайта? Круто, мне нравиться!

5. Я читаю посты Негатива как малоформатные литературные произведения.

6. Но весьма и весьма живые, надо заметить.

7. +1

8. "отпусти меня-трава"

9. Что там живого? Тупой флуд, только и всего...

10. Ваше ценное мнение мы уже слышали в теме про Петербург. Продолжаете жечь глаголом сердца людей? :)

11. Гм... А вас что-то не устраивает?
    Если не устраивает - там после каждого поста кнопочка такая есть, с восклицательным знаком...
    Можете там рассказать модераторам, чем именно вам неугоден Loki®
    :)

12. Loki, да мне, собственно, наплевать.

13. Ну раз наплевать - зачем комментить?

14. Негатив, зачет) Оч. понравилось) продолжение бы)

15. блин,наркоманы подземные:-D:-D

16. это я, прости ради б-га(с)

Чингиз, жги есчо!

17. перечитал несколько раз... задумался... смысл глубокий... и вопрос вечный... человек и его страхи, а может быть и реальность... в дыхании которой я с трудом открываю слипшиеся от усталости веки. Я долго не мог уснуть, чуя ИХ всеми фибрами своего существа. Я чувствую, как мои звериные инстинкты по-прежнему напряжены и шорох ветра по-прежнему отдает громом в моем сознании. Зачем Я ИМ нужен? Почему ОНИ меня не забирают? Я не знаю. Я не могу больше бороться, мои страхи все больше и больше наполняют сосуды моей искалеченной жизнью души и все больше и больше ею овладевают. Против НИХ я бессилен ОНИ придут, я знаю это...

18. Када уже Негатив выпустит свои мини-рассказы отдельным выпуском?

19. написано хорошо! автору +5

20. Это исключительно Ваше субъективное мнение. Думаю стоит задуматься о множестве мнений, граничащих с вашим и принадлежащих...
    а что это я...

"мы свое призванье не забудем, Социум всегда <поскипано> мы будем!" (с)

Поделиться этой страницей