они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 8 апр 2008.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

вообщем гулял тут на новоприобретённом велосипеде и наткнулся на такую "стройку"
    сначало подумал, что какому-нибудь новому русскому балкончик делают или ещё чего ...
    как выяснилось я ошибся
    у дома потихоньку отваливались стены ...
    на уровне 2-3 этажа отваливаются наружние плиты

вид сбоку

собственно снятые плиты
    жильцы из половины подъезда выселены- это даже на фтографиях видно, там окна все полиэтиленом или ещё какой фигнёй заделаны
    и собственно адрес
    воть
    отгадайте почему это произошло ???
    я уже знаю и вечером расскажу, а пока уточню подробности ...

Последнее редактирование: 8 апр 2008
  2. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

Из-за миграции земляных червей на юг?
    Лужков? Может чубайс? Из-за того что виндовс опять глючил?
    Честно говоря теряюсь в догадках.

3. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

супермомент рулит

4. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

А есть ещё точно такой же дом на Мичуринском проспекте, 25.
    В конце 90-х годов при строительстве в нём рухнула секция подъезда - теперь на том месте посередине дома воткнута местная ментура. А стены, которые являлись с двух сторон стенами подъезда, как ни в чём не бывало обшили плитами и, после того, как никто не захотел покупать квартиры в этой шахид-халупе, зарядили туда офицеров доблестной российской армии.
    А произошло это всё потому, что дома этого проекта - так называемые "улучшенной планировки", где расстояние между несущими конструкциями не положенные 3,5 метра, а целых 7. И такие дома в Москве строить можно только в очень немногих районах, к которым Раменки не относятся.
    Зато с этого дома видно все шесть раменских стволов.

5. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

чёт далековато до раменских стволов
    сколько этажей дом?

6. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

То ли 22, то ли 23.
    От этого дома до раменских стволов километр по прямой.

7. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

ЭТОТИС

8. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

+1
    Банальное масксооружение а-аля ГО-42, то посовременнее внетри которого скрывается один из 10 стволов Раменок... Вот его и ремонтируют, т.к. снести низя.

9. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

Ждёмс...

10. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

ща как растянут там рекламу во всю стену)))

11. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

ВадМих в курсе? Он всех предупреждал.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

всё на самом деле банально просто

в доме на 2ом и 3ем этажах жил какой то генерал и делая ремонт, снёс пару несущих стен, для создания у себя бассейна ...
    самое главное, что он на это получил официальное разрешение !!!

сейчас жильцы из половины подъезда выселены, ведутся ремонтные работы, дата окончания официально январь 2008 года вот так вот

данные к сожалению только на основании слов местных жителей ..., по их же словам, ремонтные работы последние пару месяцев не ведутся и всё стоит

13. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

ну так надо проверить на фотках видно лестницу на второй этаж))))))))))))))))))
    можно сразу точно узнать )))

14. Ответ: они называют это "ремонтные работы", я бы назвал по другому ... (много Фото)

ага!видела этот дом..он в Крылатском,недалеко живу я там...тоже очень заинтересовались....а вон оно оказывается почему..Действительно,зрелище странное....

15. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

А сму 155 не считается за раменский ствол?

16. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

То, что имеется в данном случае под СМУ-155, не содержит стволов вообще.

17. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

ха сегодня там ездил. на воротах значок олимпиады-80, никак не ожидал такой маскировки).
    а стволов таки там полно, идеш и таки спотыкаешься;)

18. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

рублёвка 20, магазина Винни, каждую пятницу алкопоинты кросснета)
    это всё девки туда писать бегали и подмыли дом))

на самом деле Кузя прав, что на 2 и 3 этаже снесли несущие стены, но ещё в одной из комнат на 3м этаже вырезали пол, вот-с...
    там уж год 2й или 3й памому эта вся хня тянется...
    а кран) хы... пару пятниц назад на него пьяный залезал =)

19. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

а как же копёр на этом месте на старой фотке?

20. Ответ: я бы назвал это ёмким словом "пиздец", но на вывеске написано - "ремонтные ра

может, идешь и таки проваливаешься? :)))

Поделиться этой страницей