они еще живы?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Garyou, 9 фев 2009.

1. Честно, долго думал, так и не понял, куда спросить. Я себя в общем к диггерам и иже с ними особо не причисляю, поскольку полностью согласен с ФАКом насчет самостоятельно найденных дырок. Я больше как-то в свободном плавании (увидел любопытный домик, едучи в машине - подъехал изучил) нахожусь... Но люблю чисто с эстетической точки зрения найти и обфоткать заброшенные технику, здания и так далее. Причем чем там тише и спокойнее, тем лучше, может потом дорасту и до бомбарей и всего более палевного, но не думаю что скоро...
    Так собссна вопрос, а то я расфлудился что-то... Вопрос к жителям Москвы и МО. Может кто знает, как сейчас обстоят дела на лопатинском карьере? Это там где Мега-экскаваторы обитались. Они как живые еще или их распилили на лом? Где то видел слухи, что их в 2006 разобрали, но в более свежих источниках про них еще пишут, мол интересное место, стоит посмотреть. Вот и думаю, стоит туда ехать или там ничего нет уже?
    Ну и может знает кто еще что-нить похожее для однодневных вылазок по дальности? Интересуют заброшеные техно места или скажем брошенные церкви, замки, усадьбы. Буду благодарен за инфу, если кто ответит...

2. распилиле

3. Обидно( Не успел заценить зверушек( А есть что-то похожее по масштабности и содержанию в ближайшем подмосковье? Чтобыутром выехать и вечером вернуться?

4. был летом 2008, один действующий копает. металолома нет

5. Как копает? О.о Он же вроде того... закрытый уже... И там стояли оставленные машины. штуки три по-моему... Хм...

6. [​IMG]
    ---2008 ---

карьер тут
    55°15'50.15"С
    38°50'33.66"В

7. Хм, странно и любопытно... Спасибо, ИМХО съездить все-таки стоит)
    А насчет второго вопроса? Знает ктонить заброшенные церкви? типа таких:

Вложения:

• x_cf3c0d6c.jpg
      x_cf3c0d6c.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      61
  8. Собираемся в ближайшее время съездить в...

9. Хм, любоптыная вещь)) но мне как то ближе по душе чтото более индастриальное. пещеры как то не очень люблю...

10. чекай геокешинг.су там полно боянов, которые мона посмотреть беспрепятственно. опять же спутниковые снимки тебе в помощь и викимапия, достаточно выбрать направление и проехать от мск 150-200 км - всякого абадона там будет полно .

Поделиться этой страницей