[Строго по теме] она упала

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 15 ноя 2016.

1. Усынови.

PS
    «Пожалел китайца — родился Валеро»

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Блин... Тебе в пукан кабель вставлять надо, чтоб зазря энергия не пропадала. Или ещё лучше - отправить тебя в братску Украину мобильным генератором газа. Картина маслом: стоит Валеро, у морды миска с говном, из пукана шланг жёвто-блакитный тянется. Прямо в Раду, депутатов обогревать. А вокруг хохлы на коленях, на Валеро моляцца. "ПЭермога, пэремога!!!" "Харе Валера!!" нехай перде валерин пукан понадусе. Ежай, педрило, спасай хохлов. Там тебе место.

vadim148 нравится это.
  3. валеро кабелем в зад шатать собрался?))))

4. PAD

PAD

Кто кого в черный ход кабелем шатать собрался, не знаю.
    Одно доложу: кабель должен быть СБ 3*120. Диаметром никак не меньше.

5. Тогда уж КШВЭПбШнг-LS 3х240+1х35 -более подходит.

6. запомню:)

7. saiLor

Чтобы кабель опознать?

8. ну да!

9. pp

pp

Упал самолёт. Мрази с телеканалов устроили пляску на костях. Вчерась Соловьёв выжал всё что можно из гибели людей. Эта мразь не постеснялась сказать типа что всякая шваль примажется к смерти доктора Лизы. Примазался и не покраснел. Сукин блядский кот!

10. Не кот, а желудочный баллон.

11. А ты телевизор выброси, сразу легче станет.

12. салыш,засранец. поясни-ка!

13. Сам ты салыш.

14. saiLor

А шо, таки пгавовегный иудей не имеет могального пгава поднять небольшой гешефт на тему гойского самолёта?

15. я не салыш, я кот

16. С Новым Годом, с новым срачем. Так держать. Я пошел за попкормом :)

17. Да чото мало попкорна, валерка,вон, стекломой трескал поди 10 дней, еле чирикает в тредах. Годы уже не те.

18. pp

pp

У меня матушка смотрит телек. А он в моей комнате. Я ей предлогал купить телек в её комнату, она против. Так что пока в доту режусь, она смотрит, а я краем уха слышу.

19. pp

pp

Как бы тебе задроту объяснить. Использовать смерть человека в интересах блядей это блядство.
    Женщина помогала тем кто был в крайне тяхких условиях. Исполняла свой христианский долг, помогала страждущим.
    Она погибла в авиакатастрофе. Пропагандоны, иуды из телевизора, поспешили воспользоваться трагедией. То есть устроили пляски на костях. стали орать "наша" доктор Лиза.
    А то что лугандоские бандиты брали в заложники волонтёров которые везли помощь детям в ДНР, под предлогом что они шпионы Украины, и требовали выкуп об этом кремльтиви есно не сообщало.

20. Пляски на костях (по ТУ-154) устроили именно каклы. Во всех комментах на новостных сайтах устроили злорадство. Ну и либерастка Божена Рынска, в миру - Евгения Курицына, тоже каклякнула несколько радостных твитов.
    Но про них ты чота молчишь. Чай свои.

Кот сталкер-2 нравится это.

Поделиться этой страницей