[Строго по теме] она упала

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 15 ноя 2016.

1. у меня нет. сколько зубов в засратовских жопах прорастают, про то я ничего не знаю

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Жучка фапает на Саратов, как хохлы на Путина)))) Рефлекс установился. Саша, закажи майку "Сртв-пнх".

3. твои засратовские диггеры уже и сейчас нхю вертются

4. saiLor

Заговаривается уже. Капни фенолу в уши, Саш. А в дупу альфаметилстирола. И попроси таджиков спичку поднести. Полегчает.

5. Сайлор,не корми троля ,на него действует как горох,уже весь форум прованял,сфинктер разорван,что бутылка от шампанского со свистом пролетают..не то что какое то 2ск0-02-у...

6. saiLor

Мне этот говоряшшый пукан интересен пока.
    Видишь - притих пока. Пурген кончился, в аптеку побежал)

7. жизнь такая,какой мы ее делаем (С)

8. Их удалили по продвинутой технологии!;) Через жопу...:D:D:D

9. Одному мне досадно что ВСЕХ китайцев там не было? :rolleyes:

10. очень правильно. в мьянме молодое поколение вымирает от ожирения, в китае от голода. а в пакистане и японии ещё хуже.

11. жизнь такая потому, что её имбецилы портят. в героической спарте биомусор выкидывали с самой высокой скалы в бездонную пропасть. а в россии для поганых даунов власть создаёт всё новые лживые школотни и фуфлыжные университеты.

12. кхм,интересное мнение

13. хохлы не ток на путина фапают же

14. ток на путина. все бытовые разговорчики от безысходности у них в итоге сводятся к путину.

Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  15. кхм,надо проверить

16. не надо. у них родина рушится и они ничего не могут. как ни крути что зраду, что перемогу, вокруг и везде всегда путин.

17. Где? В анусе у Валеро???
    ЗЫ: ВСЕХ китайцев стало несколько жаль...:D

18. saiLor

О, наш Педрито проснулся. А чё, правда, грят, те ложку с миской просверлили?

19. saiLor

Вот эт тя верно осенило. Наверное после того, как в зеркало глянуло.

20. меня не сенит. я либо знаю, либо не знаю. ты пререкаешься, как галимый школотник. свою родину прожрал, ещё тут выёбываешься, чертов хипарь недобитый, вонючие патлы себе отрастил, предатель. вы, бесстыжие и бессовестные, нахапать не смогли, только насрали. и торчите по углам в загаженных вами же мухосрансках, греетесь, недодиггеры. вам бы, позорищам, удавиться. а вы, бестолковые, всё жрёте и срёте, ёбнутых вадмихов каких-то пытаетесь из себя корчить в этом поганом интернете.
    я вас проклинаю!

Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Кот сталкер-2 нравится это.

Поделиться этой страницей