она пришла ко мне

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 24 июл 2008.

1. кавис-куны я только что пошел на кухню налить кофе и теперь вернулся к монитору и пишу в глубоком шоке от пережитого потрясения

она была там прямо в окне и в микроволновке и под столом и даже в холодильнике и я до сих пор ее вижу двухметровая пчела подвешеная к поталку на ниточках я ее вижу и она такая полосатая как прямо троллейбус номер четырнадцать и трансцендентная как майк тайсон она прилетела ко мне и сказала что она двоюродная пчела Haxxyль расового моджахедского микимауса Фарфура которого досмерти избили израильские убийцы и кровавые приверженцы расистского режима апартеида. эта двоюрадная Haxxyль прилетела ко мне чтобы судить меня за военные преступления в Родезии против мирных трудящихся из группировки ЗАНЛА и ЗИПРА она сказала чтобы я ждал когда я засну и она прилетит и сожрет меня живьем двухметровая паганая тварь которая на ниточках а они такие зловещие

что мне делать

помогите я боюсь засыпать и пить водку

очень

очень

очень
    боюсь

2. Положи под подушку термос с пропаренным навозом. Это должно помочь.

3. наверное поможет
    я боюсь оборачиватсья вдруг эта cpaнь сейчас висит у меня за спиной

4. эта падаль там не одна эта падаль неодна с ней есть кролик асуд который обещает жрать датчан и отгрызать им НОГИ НОГИ Я СКАЗАЛ И РУБИТЬ САБЛЕЙ НОГИ И ЖРАТЬ И ЖРАТЬ БЕЛЫЙ ДОМ
    если я не прекращу покупать датские и израильские продукты он сожрет мне ноги и яйца и датчан сожрет и продукты докучи

черт

ОКНО ОКНО

5. Это просто бесподобно!!!

6. кролик грызет провода он грызет и в углу в кучке пыли кролик асуд грызет падаль тварь я слышу как скребутся черви боже мой боже мой эта рука

черви ползут из моей шеи даже забитьсявдругойугол непомогаетниразуэтатварьсожрет МОИНОГИ

7. Негатив! Поделись тырдыком, а? Вместе глючить будем :)))

8. она здесь она здесь ка и ка бклыло сказано она тоже будет в раю она везде и повесюду она везде и кто и она есть свет свят и жизнь и свят и смерть о да но ведь особенно свят свят связбь связь половая и военная и даже полевая но оснобенно такая пчела ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЧЕЛА ПЕЛГНав на етпв куоткро я трахаю трансформаторное будку она очень пчела она очень ончень жужит я ем какашки и вижу моря реактивонй мачи она моча она вся рекаактиваняая и очень как я такая же фосфорецтирующая и будто занимает место пространства бога школы элеатов который шар круг квадрати будтошкаф

я чувстую они придут за мной и заставят меня заплатить по счетам они уже рядом я вижу я вижу слышу дверь скрежет запах тухлого мяса он стелется по земле по полу по внутренностям и по глазам по сорванным противогазам по изкореженным пальцам по посиневшим лицам по окровавленным ртам и глоткам по рваным ранам и пулевым отверстиям как запах пороха и формалина карболки и гноя под весело и здорово верящими в будущее в светлое доброе теплое милое и такое мертвое будущее пальмами южного вьетнама а к пальме каждой прибита кукла а к каждой кукле прибит ребенок
    а в небе кружит наш "Seawolf" и мы снова поливаем напалмом из пулемет м60 прямо из дула и из пулеметной ленты и из затвора все и мочу и куклу и детей и пальму и мягкое теплое мертвое будущее и даже карболку гной и тараканов

они скребутся они жрут мои внутренности они ползут из под моизх нагтей и моей головы они полузут н желдезнодрергородоллдддлолдддддодо додо д одл о д дл лоав дкевке в дорожную женщину екоторая всем рада будет и для кого будет рада и влагалище и грудь и глаз и даже свои вывалившиеся распоротые легкние легквитишу одвпчшгпврукщ дльчдьмчщсшзучк бичабисюмик56460464064564 544 54ь 47 8 987 35 2 24 232242дтьлдьо двщшке0п934 505404 0409 30921111488666оп049ьпмавлмчбчьке950dkjfo34903kr2flkrejf-0293kitmg3rjhg0erfkb,4poi5t3r-9е5г39грмавь 394 3-0шкел24хлка9wi482 JI403FD

МИР ПОМОРГАЛ МОНИТОРОМ

И КОНЧИЛСЯ.

9. НЕТ ПУТИ

10. пошли на нечистотные пруды трахать готелок

11. я ее сжег

12. галивый приход

13. Нужно было сразу послать её нах%й.
    Если выемывалась бы - поджог сразу.
    Нефиг разным тварям позволять у себя гадить.

14. Сунь се в рот НОГИ и отгрызи почерневшие ногти вместе с червями , упрись лбом в стену и перди до тех пор,пока ударная волна не сметет всех полосатых чертей....

15. Неповторимый стиль изложения. Завидую.

16. Негатив какбэ мой любимый аффтар-исполнитель

17. у человека талант

18.  

Поделиться этой страницей